RUS NEWS - Форум о рыбалке

Globaldirve/Глобалдрайв Москва отзывы от клиентов

Изначально планировал приобрести другой лодочный мотор, но после разговора с экспертом Global Drive (Москва) я поменял своё мнение. Очень грамотно консультируют, ориентируясь на потребности клиента.
Купил для себя в Глобал Драйв Москва квадроцикл Tiger Mini 49. Абсолютно по барабану, что это Китай и совсем задёшево. Мне он понравился. По лесу, если не влезать в ямы, вполне себе тянет, и не лезть на горки.
Приобрел отличный сап борд aqua marina thrive 9'9" в магазине "Globaldrive" Москва, доставили заказ оперативно, спасибо. Качество без вопросов, доставка бесплатная, кстати.
Обожаю рыбалку. Решил приобрести лодку и мотор. За помощью обратился в Глобал Драйв (в Москве) и подобрал подходящую модель, а именно лодка ПВХ Адмирал АМ-360 Sport и 2х-тактный лодочный мотор Mikatsu M15FHS . В использовании мотор понравился: легок в эксплуатации и по весу. Практически не шумит. Лодка отличная. Думаю, что при хорошем обращении прослужат долго.
На Global Drive покупаю технику не первый раз. Вот и мотобуксировщик "Бурлак - Спринтер" тоже купил. Права на него не требуются, отлично подходит для отдыха на свежем воздухе и покатушек, да и скарб до зимней рыбалки довести не проблема.
Выбирал сразу между несколькими моделями, не мог самостоятельно определиться. Ладно хоть менеджер Global Drive (Москва) помог выбрать правильный для меня лодочный мотор, взял 4-х-тактный микатсу MF5FHS. Цена/качество полностью соответствуют ожиданиям - спасибо!
Купил лодку ПВХ Аква-Мастер 260 и 2х-тактный лодочный мотор Tomking 3,8 в Москве в Global Drive. Из преимуществ отмечу качество и, конечно же, цену. Но вот по весу лично для меня мотор тяжеловат. В целом мощный и хорошо тянет против течения. Лодкой доволен.
Магазин Global Drive Москва рекомендую, ассортимент техники один из лучших, купить можно в кредит при необходимости. Купил лодку RIB с отличными характеристиками (grand silver line s275).
На замену своей старой лодке купил новую РИБ лодку grand silver line, понравились тех. характеристики и внешний вид. Покупал в магазине Глобал Драйв Москва, там выбор очень хороший.
Приобрел отличную гребную лодку ПВХ (лоцман профи c240m hd) в магазине Глобалдрайв Москва, цена разумная, на мой взгляд. Заказ привезли быстро, покупку оплатил банковской картой.
Решил приобрести лодку и сразу же замену вёслам-лодочный мотор. Поехал в Глобал Драйв в Москве, так как привлекла относительно невысокая цена и хорошие отзывы.Остановился на модели ПВХ Адмирал АМ-360 Sport и 2х-тактном лодочном моторе HDX R Series T 9.9 BMS. Качество действительно высокое, особенно за такие деньги. Мотор и лодка не разочаровали.
Брал квадроцикл avantis hunter 250 в магазине глобал драйв, для сына. Пришёл за пару дней, забирал в пункте выдачи глобал драйв Москва. Сын доволен, все работает как часы. Рекомендую.
  
Покупал брату двухтактник sharmax sm3.5hs light в подарок, троих человек тянет без проблем. Мотор по весу легкий, с установкой проблем не возникло. Брал в Глобал Драйв в Москве.
Купил лодку для рыбалки ПВХ Angler AN 400 XL и 4х-тактный лодочный мотор Tohatsu MFS 20 S. Это был мой первый опыт и я обратился в Глобалдрайв в Москве. В итоге меня проконсультировали и я наконец-то осуществил маленькую мечту. Мотор оказался очень мощным, но при этом тихим, не нагревается. Лодкой также доволен
Я брал снегоход sharmax sn-210 forester в Москве, в магазине Глобал Драйв. Привлек в первую очередь внешний вид, стоимость и быстрая доставка. Снегоход хоть и легкий, но проходимость хорошая и скорость нормальную развивает.