RUS NEWS - Форум о рыбалке

Сап доски My SUP. Какие отзывы? Нужны советы

Всем привет! Хочу поинтересоваться мнением бывалых про сапы My SUP. Кто брал, для чего, какие подводные камни?

z-O-r-g писал(а):

Всем привет! Хочу поинтересоваться мнением бывалых про сапы My SUP. Кто брал, для чего, какие подводные камни?

Привет. Ну ребята сапами занимаются, из названия очевидно, и кроме них ничего не делают, зато уж доски у них на любой вкус и запрос. Даже есть доска для виндсёрфинга.

stalin69 писал(а):

Привет. Ну ребята сапами занимаются, из названия очевидно, и кроме них ничего не делают, зато уж доски у них на любой вкус и запрос. Даже есть доска для виндсёрфинга.

Окей, каталог на глобалдрайве и я посмотрел, а что-нибудь более конкретное?

z-O-r-g писал(а):

Окей, каталог на глобалдрайве и я посмотрел, а что-нибудь более конкретное?

Ну ты спроси более конкретно и будет тебе конкретный ответ :)

z-O-r-g писал(а):

Окей, каталог на глобалдрайве и я посмотрел, а что-нибудь более конкретное?

Привет, майсап у меня завелся после айборда, хотя там я в запрос не попал, первая доска была, купил красивую, а надо было немного в тему вникнуть. Слишком узкую взял, рассекал на ней быстро, но только пока от моторки мимо идущей волну не словлю, удержаться было сложновато. Короче поменялся с другом, ему этот боллид гоночный спихнул, он мне свою доску для ленивого катания в живописных местах, все довольны по итогу. Короче когда берешь обращай внимание, ну удачи тебе

z-O-r-g писал(а):

Окей, каталог на глобалдрайве и я посмотрел, а что-нибудь более конкретное?

Здравствуйте! My SUP это бренд из Кореи, который предлагает качественные сап-доски без переплаты за дизайн и именитую марку. My SUP имеет официальное представительство в России, так что купив сапборд этого бренда вы не будете переживать об аксессуарах.
С уважением, команда Globaldrive.

Всем доброго дня. Кто что расскажет о my sup или же Win grey?
Всем привет, ребят, терзают муки выбора, нужен шустрый сап который не будет делать мозги от разной воды, больше склоняюсь к майсап и шорнер, посоветуйте пожалуйста, может ещё какой вариант рассмотреть, всем спасибо
Сергей909 писал(а):
Всем привет, ребят, терзают муки выбора, нужен шустрый сап который не будет делать мозги от разной воды, больше склоняюсь к майсап и шорнер, посоветуйте пожалуйста, может ещё какой вариант рассмотреть, всем спасибо
Shorner вроде бы немецкая фирма, у них хорошие доски надувные, лодки тоже крутые.
Сергей909 писал(а):
Всем привет, ребят, терзают муки выбора, нужен шустрый сап который не будет делать мозги от разной воды, больше склоняюсь к майсап и шорнер, посоветуйте пожалуйста, может ещё какой вариант рассмотреть, всем спасибо
На сайте GlobalDrive довольно подробно расписано какие характеристики у лодок и для какого уровня. Посмотри у них данные, там все прозрачно
Сергей909 писал(а):
Всем привет, ребят, терзают муки выбора, нужен шустрый сап который не будет делать мозги от разной воды, больше склоняюсь к майсап и шорнер, посоветуйте пожалуйста, может ещё какой вариант рассмотреть, всем спасибо
Под начало сезона себе sap доску для плавания купил как шорнер - хорош
Bagamut писал(а):
Shorner вроде бы немецкая фирма, у них хорошие доски надувные, лодки тоже крутые.
Добрый день! Компания SHORNER внедряет в свои продукты только передовые технологии, благодаря чему в итоге получается продукт премиального качества по доступной цене. SHORNER всегда уверены в своей продукции, и поэтому готовы предложить своим клиентам бесплатную гарантию, продолжая таким образом заботиться о потребителе и после покупки.
Petr...57 писал(а):
Всем доброго дня. Кто что расскажет о my sup или же Win grey?
Если хочешь купить сап борд дешево но при этом нормального качество и универсальный - mysup. Они и для соленой и для пресной воды подходят. Wingrey не для всего приспособлены
Petr...57 писал(а):
Всем доброго дня. Кто что расскажет о my sup или же Win grey?
Добрый день. В нашем магазине представлен широкий ассортимент SUP-досок. Одним из популярных бренов являются доски фирмы MY SUP. Доски выполнены из двуслойного ПВХ материала и имеют грузоподъемность от 120 до 180кг Доски поставляются в богатой комплектации: sup-доска, весло, насос, сумка, ремкомплект. Подробнее ознакомиться с ассортиментом Вы можете на нашем сайте https://globaldrive.ru/catalog/aktivnyy-otdykh/sup-doski/filter/brand-is-my-sup/apply/
курорт_ник писал(а):
Если хочешь купить сап борд дешево но при этом нормального качество и универсальный - mysup. Они и для соленой и для пресной воды подходят. Wingrey не для всего приспособлены
Да зря так думаешь, мир не стоит на месте. Хотя для форума не самая интересная тема. Вот расточить мотор, да починить топором - это прям здрасьте