RUS NEWS - Форум о рыбалке

Лодки "Gladiator"

Здарова народ, что слышно за лодки эти? Пользовался уже кто-нибудь? Присматриваюсь к Гладитору E 380 CAMO Air, нднд который, вроде неплохой вариант
В целом-то да, лодки неплохие, народ пользуется у нас, все довольны.
Соглашусь, у меня Е 380 как раз, только без камо, годик хожу, всем радует.
А кто ими занимается вообще?
Контора в Хабаровске, DV Extreme называется. В сети они есть, с людьми общаются активно, так что если вдруг что, то шуми, на связь выйдут наверняка.

У лодок этих есть одна известная особенность

лотка 1.jpg

лотка 2.jpeg

лотка 3.JPG

лотка 4.jpeg

Воу, это от чего её так?
От существования в нашем жестоком мире блин. Только купил, надул и вот. Возил к этим типам из дв экстрима, возвращать ничего не захотели, типа я сам виноват. Это, как вообще?
Это называется бизнесс по-русски, таких контор полно. Смотри, в суде в клевете ещё обвинят)
Угу блин, лучше бы лодки нормальные делали и гарантию соблюдали.
Зачем им лишняя трата нервов? Ты лучше "брендовые" китайские кирасы купи или очень качественную лодку, у которой грыжа размером с кулак)) И не забывай обслуживать свой мотоцикл тут, а то как же с гайками закрученными катаешься до сих пор? Жить чтоле хочешь?
Мы от темы отходим. По лодкам гладиатор есть опыт пользования? Что на воде у них? Не все же бракованные?
У меня была 360 нднд, ходил под гольфом 9.9... Коробит её на воде кошмар просто. как будто это резинка плоская какая-то, а не нормальная пвхшка с килем. Опасная штука.
Да нафиг эти китайские поделки? Есть куча адекватных заводов. И у нас, и в японии и в америке и вроде даже в корее. И они не дороже, но надёжнее в плане качества. Так что остаётся вопрос: зачем?


Что бы торгашей ушлых покормить. Ты слышал, как они заливают? Они же тебе не только эту лодку продадут, но ещё и убедят, что моторы хонда это какой-нибудь тайландский мусор! А старики и не сильно умные люди ведутся на это, а потом мы читаем всякую дичь от зомбированных людей.