RUS NEWS - Форум о рыбалке

Отзывы о магазине x-tehnika.ru

Поделитесь инфой

Подскажите кто-нибудь нормальный магазин где можно лодку купить для рыбалки, на веслах. Полгода назад купил на рынке, она разваливаться начала по частям, а продавец пропал.

Мастер писал(а):

Подскажите кто-нибудь нормальный магазин где можно лодку купить для рыбалки, на веслах. Полгода назад купил на рынке, она разваливаться начала по частям, а продавец пропал.

На х-техника можно купить, там такого не будет. Я лет 7 назад лодку с мотором покупал, у них же ремонтировался по гарантии.

Мастер писал(а):

Подскажите кто-нибудь нормальный магазин где можно лодку купить для рыбалки, на веслах. Полгода назад купил на рынке, она разваливаться начала по частям, а продавец пропал.

тоже у них лодку покупал, пока ничего не ломалось. Но магазин тоже рекомендую, сам бы я не разобрался в этом разнообразии лодок.

Мастер писал(а):

Подскажите кто-нибудь нормальный магазин где можно лодку купить для рыбалки, на веслах. Полгода назад купил на рынке, она разваливаться начала по частям, а продавец пропал.

Добрый день.
В магазине x-tehnika.ru представлен большой выбор лодок, моторов и аксессуаров различных ценовых категорий. А также предоставляем полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов, лодок ПВХ и РИБ и конечно же, лодочных моторов.
Вы можете получить бесплатную консультацию на нашем сайте или в местном магазине.

X-tehnika писал(а):

Добрый день.
В магазине x-tehnika.ru представлен большой выбор лодок, моторов и аксессуаров различных ценовых категорий. А также предоставляем полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов, лодок ПВХ и РИБ и конечно же, лодочных моторов.
Вы можете получить бесплатную консультацию на нашем сайте или в местном магазине.

А можете посоветовать что-то надежное в районе 15тыс.руб?

Мастер писал(а):

А можете посоветовать что-то надежное в районе 15тыс.руб?

Есть гребная лодка байкал 290 М, двухместная с фанерными пайоломи. На нее дается гарантия 1 год. Более подробная информация на нашем сайте https://x-tehnika.ru/moskva/product/226435/lodka-pvkh-baikal-290-m/

Нужны 3 лодки под летние сплавы и моторы к ним Буду брать на юрика, кто-то несколько позиций брал в этом магазине подобным образом?
vlagurev писал(а):
Нужны 3 лодки под летние сплавы и моторы к ним Буду брать на юрика, кто-то несколько позиций брал в этом магазине подобным образом?
Покупал в лизинг 4 квадроцикла для турбазы года 2-3 назад. Все нормально
vlagurev писал(а):
Нужны 3 лодки под летние сплавы и моторы к ним Буду брать на юрика, кто-то несколько позиций брал в этом магазине подобным образом?
что за юрик?
vlagurev писал(а):
Нужны 3 лодки под летние сплавы и моторы к ним Буду брать на юрика, кто-то несколько позиций брал в этом магазине подобным образом?
Нужен был лодочный мотор, много где побывал, только в этом магазине оказалачь нагрузочная ванна, в которой предложили завезти мотор для проверки. Помогли порекомендовали, рассказали. Заказал в итоге онлайн без каких-либо проблем через пару дней (ждал зп)
shnn писал(а):
что за юрик?
Юр лицо
Serg_iz_Kolomny писал(а):
Нужен был лодочный мотор, много где побывал, только в этом магазине оказалачь нагрузочная ванна, в которой предложили завезти мотор для проверки. Помогли порекомендовали, рассказали. Заказал в итоге онлайн без каких-либо проблем через пару дней (ждал зп)
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Neon_TI писал(а):
А на сколько у него гарантия, подскажите?
На сайте x-tehnika.ru можно купить новую лодку пвх нормальную?
Grek писал(а):
На сайте x-tehnika.ru можно купить новую лодку пвх нормальную?
Да, конечно. Магазин давно работает