RUS NEWS - Форум о рыбалке

Отзывы о магазине lodka-motor.com / лодка мотор

Всё в названии. Общаемся.
Ассортимент в магазине Лодка-Мотор огромный, по ценам всё адекватно, рассрочка есть, доставка тоже. Консультанты там тоже с головой на плечах, слушают клиента, что попало не навязывают, умеют подбирать товар под запрос.
Покупал тут моторчик Шармакс 5 лс. Доволен мотором, магазином тоже
Цитата:
Сообщение от kuzoff
Ассортимент в магазине Лодка-Мотор огромный, по ценам всё адекватно, рассрочка есть, доставка тоже. Консультанты там тоже с головой на плечах, слушают клиента, что попало не навязывают, умеют подбирать товар под запрос.
Да, согласен консультанты в лодка мотор нормальные. Все минусы подсказывают по части лодок пвх точно
Захаживал в лодку мотор, приятные консультанты, но к сожалению был проездом. Думаю с их сайта заказать лодку с доставкой когда вернусь в родные пинаты. Как у них с доставкой?
Цитата:
Сообщение от prokoff
Захаживал в лодку мотор, приятные консультанты, но к сожалению был проездом. Думаю с их сайта заказать лодку с доставкой когда вернусь в родные пинаты. Как у них с доставкой?
Мне комплект с Лодки Мотор шел три недели, я доволен. Даже помогли на этаж поднять
Купил лодку Ривьера 3400. Хотел чтобы отсеков надувных было больше. А так, лодка по качеству нравится. Магазин предоставил хорошую скидку.
Заказываю уже второй раз. Менеджер Виталий очень общительный помог быстро оформить заказ на лодку пвх и дополнительно заказывал всякие прибабахи. На следующий день отправили. Ребятам большое спасибо, все пришло в целости и сохранности.

Покупал лодку Аква в лодке моторе все отлично , быстро и недорого  , магазин рекомендую !!!

Надувная лодка Мастер Лодок Аква 3200 НДНД | Отзывы покупателей

Приобрела в лодка мотор подарок отцу на юбилей. Он заядлый рыбак, рыбачить в основном любит один. А лодку он всегда одалживал у брата. Вот и решила подарить лодку. Пришла в магазин, но я не разбираюсь же, рассказала эту историю менеджеру, он здорово помог мне определится. Под мои требования предоставили несколько вариантов четко и ясно рассказал про отличия и нюансы. В итоге выбранной мной лодкой отец доволен. Наслаждается рыбалкой в одиночестве) спасибо такому хорошему и терпеливому менеджеру
Лодка мотор порадовал обслуживанием и выбором. Уже заранее знал примерные характеристики нужного мне мотора на лодку и в магазине было сразу несколько вариантов на выбор. Сотрудники расписали мне все по полочкам и выбрал без проблем. Мотор опробовал, работает отлично. Плюс оформили гарантию на него и даже в случае ремонта в магазине есть своя мастерская.
У меня неплохие впечатление о магазине lodka motor, купила недавно электросамокат Shorner с 15% скидкой, очень довольна :-) Менеджер помог, ответил четко на все интересующие вопросы.
Нужна была надежная лодка для рыбалки и не только, не знал, что именно купить, благо менеджер грамотный оказался, помог сориентироваться. Советую обратить внимание на lodka-motor.com, здоровский магазин.
Могу порекомендовать магазин lodka motor, купил недавно лодку для сплава по реке, доставили быстро. Много доступных способов оплаты, я оплатил привычным для себя способом (картой Visa).
Отличный магазин, лодки и моторы хорошего качества. Присматривал здесь новую лодку из материала покрепче, чтобы порыбачить в Забайкалье. Сам неплохо уже разбираюсь, но все же менеджер магазина очень помог определиться с мотором. При чем вежливо и терпеливо отвечал на все вопросы, сам рекомендовал. Остался под хорошим впечатлением от магазина лодка мотор ком.