RUS NEWS - Форум о рыбалке

Велосипеды Фокстер отзывы.

Товарищи, увидел тут в магазине велики Фокстер, выглядят прикольно, но брать не решился. Что думаете о них, норм техника или искать что другое?
Купили дочке велосипед Foxter с модификацией в 2 съемных колеса, для обучения. Уже научилась, катается теперь на 2 колесах. Покупкой мы все довольны, сделан хорошо.
Прочный металл, не слишком тяжелый, катаюсь с удовольствием в основном в городе. Велосипед бренда Foxter.
Хорошие тормоза у Фокстера, хорошие вилки, металл плотный, при падении кость моя заимела небольшую вмятину, а рама нет. Респект, больно.
Взяли пару велосипедов foxter, довольны, составляющие прочные, вилки не гуляют.
Норм велик от фокстер, хорошие тормоза и переключатели скоростей, чепь ни разу не слетела, все собрано на уровне.
Покупал приличное время назад Foxter на размере колес 29, очень хорошо себя показал, покрышки достаточно прочные, ездил по стеклам, по штыырям, даже не вкоцались, хотя может повезло, но думаю все-таки плохая резина уже бы протерлась.
Отличные велосипеды от фокстер, покупал сначала себе, потом жене и сыну, ездим на семейный активный отдых, очень все здорово сделано.
Да, скептически сначала отнесся, но в целом фокстер оправдал надежды как норм бренд.
Хороший велосипед от Foxter у меня, просто хороший. Ни разу не подвел еще, хотя многое вынес.
Замечательный бренд фокстер, всей компанией с ребятами взяли велики от них, катаемся отдыхаем, здорово.
Foxter брал давненько, до сих пор в порядке, ничего не случилось, даже цепь не слетала, однако советую всем любителям велоспорта брать с собой инструменты на всякий.
Езжу на фокстере, все норм, не разваливается, домой могу таскать без лифта, вес небольшой.
У рамы неплохой сплав, легкий и прочный, фокстер в этом плане радуют. Так же тормозная система очень хороша.
У Foxter переключатели от shimano, почитайте что это, велики качественные.