RUS NEWS - Форум о рыбалке

Sharmax shp 680 - давайте оставим отзывы по покупке. Мнение владельцев

Sharmax shp 680 - давайте оставим отзывы по покупке. Мнение владельцев
dds_v писал(а):
Sharmax shp 680 - давайте оставим отзывы по покупке. Мнение владельцев
Здаров. В том году занимался этим вопрос и выбор пал именно на эту модель. Ни капли не пожалел.
akisly писал(а):
Здаров. В том году занимался этим вопрос и выбор пал именно на эту модель. Ни капли не пожалел.
Привет привет. А подскажешь какие именно факторы повлияли на твой выбор?
dds_v писал(а):
Привет привет. А подскажешь какие именно факторы повлияли на твой выбор?
Ну во-первых что меня очень порадовало это то, что у него гарантия 2 года. Плюс достаточно мощный мотор, 23 лошадки. Не смотря на то, что он не из самых легких, мощности ему хватает за глаза.
akisly писал(а):
Ну во-первых что меня очень порадовало это то, что у него гарантия 2 года. Плюс достаточно мощный мотор, 23 лошадки. Не смотря на то, что он не из самых легких, мощности ему хватает за глаза.
А как думаешь, если подешевле взять мотособаку?
dds_v писал(а):
А как думаешь, если подешевле взять мотособаку?
Ну мотособака не так интересно как снежик) Да и по глубокому снегу мотопес не поедет. Я вот на своем по лесу зимой гоняю, чувствует себя вообще супер. Еще что очень порадовало - у него хороший усиленный пластик. Но лучше коненчно не испытывать прочность пластика.
А снег разный как ему, есть разница?
Честно - я особой разницы не замечаю. Что сухой, что мокрый ему как-то по барабану
Я вторую зиму катаю на таком и доуатываю прям уже по плюсу)
Ну да, ему мощи хватает, запас имеется, поэтому и мокрый снег не влияет на его проходимость. За свои баки аппарат огонь
Я балдею с этого снегохода https://zen.yandex.ru/media/markakachestva/10-luchshih-snegohodov-rossiiskogo-proizvodstva--reiting-2021-goda-5ff752b5fe4e686f6a7b07ea