RUS NEWS - Форум о рыбалке

Sharmax Лодочный мотор (болотоход)

Привет мужики, создал новую ветку, такой вопрос интересует. Хочу себе Sharmax Лодочный мотор (болотоход) прикупить посовейте
АлексейН.Д. писал(а):
Привет мужики, создал новую ветку, такой вопрос интересует. Хочу себе Sharmax Лодочный мотор (болотоход) прикупить посовейте
Совейтую грамматику проверять. А так в целом хороший мотор с гибким валом, все как надо, в глобал драв 3 года гарантии дают
АлексейН.Д. писал(а):
Привет мужики, создал новую ветку, такой вопрос интересует. Хочу себе Sharmax Лодочный мотор (болотоход) прикупить посовейте
В повороты нормально входит, и в отличие о Z образных можно не переживать за камни и перекаты
АлексейН.Д. писал(а):
Привет мужики, создал новую ветку, такой вопрос интересует. Хочу себе Sharmax Лодочный мотор (болотоход) прикупить посовейте
Расход топлива копеечный на нам. На низкий оборотах можно сказать, что просто нюхает его)))
Спасибо за инфу мужики, буду рад если еще кто отпишут И такой вопрос возник - а для каких лодок этот болотоход подходит?
АлексейН.Д. писал(а):
Спасибо за инфу мужики, буду рад если еще кто отпишут И такой вопрос возник - а для каких лодок этот болотоход подходит?
На любую лодку, где есть транец