RUS NEWS - Форум о рыбалке

Сап доски Шорнер. Какие отзывы?

turrenik писал(а):
Пока еще не знаю, думаю. Вот есть wow 10,6. Как я понял, и для новичков пойдет и в принципе универсальный такой
Доброго дня! Увидел на фото в интернете сап серф в дизайне от Alan Shorner. Очень понравилась! Подскажите, где можно взять такой? Никак найти не могу! :(((
MellMan писал(а):
Доброго дня! Увидел на фото в интернете сап серф в дизайне от Alan Shorner. Очень понравилась! Подскажите, где можно взять такой? Никак найти не могу! :(((
Это которые лимитированные вроде? Новую уже может и не найдешь
MellMan писал(а):
Купить саб доску бу эту можно сейчас на ГД. Недавно видел ее там. Может еще не купили
bacha-sergey писал(а):
Купить саб доску бу эту можно сейчас на ГД. Недавно видел ее там. Может еще не купили
А б/у не убитый там будет?
MellMan писал(а):
Глобалдрайв бу обычно в нормальном виде продают
MellMan писал(а):
Добрый день! Найти надувную доску для SUP-бординга SHORNER LIMITED EDITION 10.6 Вы можете на нашем сайте. Данная доска является произведением искусства команды японских художников. При ее производстве использован инновационный немецкий материал HEYTEX High Density Drop Stitch, который максимально облегчают вес доски без ущерба для качества и защищает от прямых солнечных лучей. Эта модель позволит отойти от привычного курса, покорить любые волны и открыть для себя невероятные места. Позвольте себе не просто плыть по течению, а раз и навсегда изменить свою судьбу в сторону незабываемых приключений и непередаваемых ощущений. Буря эмоций, шторм впечатлений и яркие моменты гарантированы. Параллельные рейлы придают доске курсовую устойчивость и снижают сопротивление, доска меньше виляет при работе веслом. А широкая корма обеспечивает максимальную устойчивость. Для защиты доски также использована запатентованная технология - она увеличивает долговечность материалов, обеспечивает высочайшее качество печати и защиту от ультрафиолетовых лучей. https://globaldrive.ru/catalog/b-u-tekhnika/naduvnaya-doska-dlya-sup-bordinga-shorner-limited-edition-10-6-b-u/