RUS NEWS - Форум о рыбалке

Сап доски Шорнер. Какие отзывы? Делитесь

turrenik писал(а):
Пока еще не знаю, думаю. Вот есть wow 10,6. Как я понял, и для новичков пойдет и в принципе универсальный такой
Доброго дня! Увидел на фото в интернете сап серф в дизайне от Alan Shorner. Очень понравилась! Подскажите, где можно взять такой? Никак найти не могу! :(((
MellMan писал(а):
Доброго дня! Увидел на фото в интернете сап серф в дизайне от Alan Shorner. Очень понравилась! Подскажите, где можно взять такой? Никак найти не могу! :(((
Это которые лимитированные вроде? Новую уже может и не найдешь
MellMan писал(а):
Доброго дня! Увидел на фото в интернете сап серф в дизайне от Alan Shorner. Очень понравилась! Подскажите, где можно взять такой? Никак найти не могу! :(((
Купить саб доску бу эту можно сейчас на ГД. Недавно видел ее там. Может еще не купили
bacha-sergey писал(а):
Купить саб доску бу эту можно сейчас на ГД. Недавно видел ее там. Может еще не купили
А б/у не убитый там будет?
MellMan писал(а):
А б/у не убитый там будет?
Глобалдрайв бу обычно в нормальном виде продают
MellMan писал(а):
А б/у не убитый там будет?
Добрый день! Найти надувную доску для SUP-бординга SHORNER LIMITED EDITION 10.6 Вы можете на нашем сайте. Данная доска является произведением искусства команды японских художников. При ее производстве использован инновационный немецкий материал HEYTEX High Density Drop Stitch, который максимально облегчают вес доски без ущерба для качества и защищает от прямых солнечных лучей. Эта модель позволит отойти от привычного курса, покорить любые волны и открыть для себя невероятные места. Позвольте себе не просто плыть по течению, а раз и навсегда изменить свою судьбу в сторону незабываемых приключений и непередаваемых ощущений. Буря эмоций, шторм впечатлений и яркие моменты гарантированы. Параллельные рейлы придают доске курсовую устойчивость и снижают сопротивление, доска меньше виляет при работе веслом. А широкая корма обеспечивает максимальную устойчивость. Для защиты доски также использована запатентованная технология - она увеличивает долговечность материалов, обеспечивает высочайшее качество печати и защиту от ультрафиолетовых лучей. https://globaldrive.ru/catalog/b-u-tekhnika/naduvnaya-doska-dlya-sup-bordinga-shorner-limited-edition-10-6-b-u/
Всем привет! Хочу сап доску купить, не знаю что выбрать, может поделится кто-то опытном. До каталась несколько раз в отпуске.
viktorka007 писал(а):
Всем привет! Хочу сап доску купить, не знаю что выбрать, может поделится кто-то опытном. До каталась несколько раз в отпуске.
Я слышал, что появились новые sup-доски Bombitto, которые стали очень популярными среди любителей
Maks_sapr писал(а):
Я слышал, что появились новые sup-доски Bombitto, которые стали очень популярными среди любителей
Да, я слышал о них. Но я не уверен, стоят ли они своих денег. Есть много других брендов, которые предлагают хорошие доски по более низкой цене.
viktorka007 писал(а):
Да, я слышал о них. Но я не уверен, стоят ли они своих денег. Есть много других брендов, которые предлагают хорошие доски по более низкой цене.
На самом деле, Bombitto предлагает отличное соотношение цены и качества. Я недавно купил одну из их сабсерф досок, и я очень доволен своей покупкой. Она действительно быстрая и стабильная, очень качественно сделана в целом.
lisovik писал(а):
На самом деле, Bombitto предлагает отличное соотношение цены и качества. Я недавно купил одну из их сабсерф досок, и я очень доволен своей покупкой. Она действительно быстрая и стабильная, очень качественно сделана в целом.
Спасибо большое) Посмотрю, дизайн у них интересный
viktorka007 писал(а):
Спасибо большое) Посмотрю, дизайн у них интересный
Да, есть и другие интересные прдложения. Я просто именно своим опытом делюсь, могу и ошибаться
А что ешё можете посоветовать? Честно говоря, хотлось бы иметь несколько вариантов для выбора
Какие отзывы, мужики? 21 век на дворе, вся информация в сети уже давно есть https://markakachestva.ru/best-brands/3465-luchshie-brendy-dosok-dlja-serfinga.html
Ух, смотря что вам нужно. И какой у вас бюджет. От этого отталкиваться нужно. Можно просто в магазине посмотреть разные варианты, там и фото с дизайном будут) И сразу себе борд подобрать)