RUS NEWS - Форум о рыбалке

Сап доски Бомбитто. Какие отзывы?

Всем ДВС. На сап доски Бомбитто отзывы хочу узнать здесь.

Egsa писал(а):

Всем ДВС. На сап доски Бомбитто отзывы хочу узнать здесь.

Здарово. Бомбитто прикольные доски, и стоят своих денег. Я себе на первый раз попроще взял, а друг сразу решил не мяться и купил Бомбитто экстра драйв, говорит, кайф, устойчивая

Egsa писал(а):

Всем ДВС. На сап доски Бомбитто отзывы хочу узнать здесь.

Смотри, по доскам тут вот хороший гайд: https://globaldrive.ru/articles/5-sovetov-ot-eksperta-po-sup-boardam/
Сам по нему выбирал, так что когда в магаз приехал уже мог с продаванами на одном языке говорить. В итоге ж полюбому решает размер кошелька)

Egsa писал(а):

Всем ДВС. На сап доски Бомбитто отзывы хочу узнать здесь.

Добрый день! BOMBITTO - успешный бренд, отлично зарекоммендовавший себя на рынке сапбординга. Сап борды BOMBITTO представлены обширной линейкой на нашем сайте: https://globaldrive.ru/catalog/aktivnyy-otdykh/sup-doski/bombitto/?CF_CACHE_BITRIX_SM_ARG_CITY=1&_CF_CACHE_MOBILE=0, где вы можете сравнить и подобрать доску для себя. Наши консультатны будут рады помочь вам определиться с выбором онлайн и офлайн, а также по телефону.
С уважением, команда Globaldrive.

Учитель писал(а):

Смотри, по доскам тут вот хороший гайд: https://globaldrive.ru/articles/5-sovetov-ot-eksperta-po-sup-boardam/
Сам по нему выбирал, так что когда в магаз приехал уже мог с продаванами на одном языке говорить. В итоге ж полюбому решает размер кошелька)

Изучил, спасибо. Покупал тоже у ГД?

nano01 писал(а):

Здарово. Бомбитто прикольные доски, и стоят своих денег. Я себе на первый раз попроще взял, а друг сразу решил не мяться и купил Бомбитто экстра драйв, говорит, кайф, устойчивая

Да, и не только сап :) Сап борд штука достаточно индивидуальная, так что важно правильно выбрать. ГД советую, так что удачи тебе там с выбором, сейчас время конец сезона, на самом деле самое то чтобы на скидках взять

Привет всем из Молдовы) Посоветуйте сап доску дочере в подарок в сочи хочу заказать. В ценник до 1000$ желательно!
kodi932 писал(а):
Привет всем из Молдовы) Посоветуйте сап доску дочере в подарок в сочи хочу заказать. В ценник до 1000$ желательно!
доска сап за 1000 долларов? за кусок резины? это что за цены сумасшедшие?
kodi932 писал(а):
Привет всем из Молдовы) Посоветуйте сап доску дочере в подарок в сочи хочу заказать. В ценник до 1000$ желательно!
Бомбито, майсап самые такие нормальные
kodi932 писал(а):
Привет всем из Молдовы) Посоветуйте сап доску дочере в подарок в сочи хочу заказать. В ценник до 1000$ желательно!
Здравствуйте! Вы хотите исполнить мечту и покорить волну? Хотите найти увлекательное хобби? А может вы опытный райдер и просто хотите обновить свое оборудование? Тогда предлагаем обратить ваше внимание на туринговую sup доску Bombitto Adventure 12.6! В основе сап board bombitto лежат проверенные технологии мировых производителей водного оборудования! Sup board отлично подходит для занятий: йогой; фитнесом; рыбалкой; серфингом; также подойдет для туринговых путешествий. Более подробно на нашем сайте https://globaldrive.ru/catalog/aktivnyy-otdykh/naduvnaya-doska-dlya-sup-bordinga-bombitto-sport-12.6/
kodi932 писал(а):
Привет всем из Молдовы) Посоветуйте сап доску дочере в подарок в сочи хочу заказать. В ценник до 1000$ желательно!
У моей жены доска sap бомбито адвенчур. Специально сходил в гараж посмотреть
ser6284348 писал(а):
доска сап за 1000 долларов? за кусок резины? это что за цены сумасшедшие?
Бывают и дороже. А лодки пвх за 150 тысяч тебя не смущают?
Сап доски Бомбитто. Какие отзывы? Народ, собираюсь на новый год сделать своим летний подарок, что можете про эту марку сказать?
Игорь34 писал(а):
Сап доски Бомбитто. Какие отзывы? Народ, собираюсь на новый год сделать своим летний подарок, что можете про эту марку сказать?
Впервые слышу об этом бренде, новый какой-то?
АлексейМытищи писал(а):
Впервые слышу об этом бренде, новый какой-то?
Ну как новый, уже пару лет у нас продается, один из немногих серфов с нормальной ценой