RUS NEWS - Форум о рыбалке

Помогите. Какие отзывы о мотоциклах Эндуро Шармакс

Чтото не смог найти отзывы о Шармаксах. Хочу купить байк от этой фирмы, привлекает цена. Есть тут владельцы этой марки?

Олегоша писал(а):

Чтото не смог найти отзывы о Шармаксах. Хочу купить байк от этой фирмы, привлекает цена. Есть тут владельцы этой марки?

Да Sharmax известная вроде компания. Спорт мотоциклы у них неплохие по цене/качеству

Олегоша писал(а):

Чтото не смог найти отзывы о Шармаксах. Хочу купить байк от этой фирмы, привлекает цена. Есть тут владельцы этой марки?

А бюджет какой?

Stasik писал(а):

А бюджет какой?

До 170к хотелось бы. Что-нибудь на чём можно по лесу гонять

Олегоша писал(а):

До 170к хотелось бы. Что-нибудь на чём можно по лесу гонять

Доборый день! Предлагаем Вам ознакомиться с моделью SHARMAX SPORT 240 2022. Разработанный специально для динамичного движения по пересечённой местности. Sharmax Sport — выбор как для начинающих, так и для продвинутых новичков. Мощный и надежный двигатель (163FML) с воздушным охлаждением на 200 кубов мощность. 14 л. с. и 5 ступенчатой трансмиссией, в паре со спортивным карбюратором PZ30, а также выхлопом Sharmax Exhaust System обеспечивает идеальное сочетание. Хромомолибденовая рама SHARMAX SPORT 240 сделана с упором на надёжность и долгий срок службы. Все узлы качественно проварены, есть дополнительные усиления. https://globaldrive.ru/catalog/mototekhnika/mototsikly/mototsikl-sharmax-sport-rx240/

Globaldrive писал(а):

Доборый день! Предлагаем Вам ознакомиться с моделью SHARMAX SPORT 240 2022. Разработанный специально для динамичного движения по пересечённой местности. Sharmax Sport — выбор как для начинающих, так и для продвинутых новичков. Мощный и надежный двигатель (163FML) с воздушным охлаждением на 200 кубов мощность. 14 л. с. и 5 ступенчатой трансмиссией, в паре со спортивным карбюратором PZ30, а также выхлопом Sharmax Exhaust System обеспечивает идеальное сочетание. Хромомолибденовая рама SHARMAX SPORT 240 сделана с упором на надёжность и долгий срок службы. Все узлы качественно проварены, есть дополнительные усиления. https://globaldrive.ru/catalog/mototekhnika/mototsikly/mototsikl-sharmax-sport-rx240/

Спасибо, посмотрю

Grek писал(а):
На сайте x-tehnika.ru можно купить новую лодку пвх нормальную?
Хай! Sharmax Expert Pro 250-172 спортбайк купить стоит? Как они по качеству?
СенюхинАлексей писал(а):
Хай! Sharmax Expert Pro 250-172 спортбайк купить стоит? Как они по качеству?
По цене-качеству Шармаксы хорошие
СенюхинАлексей писал(а):
Хай! Sharmax Expert Pro 250-172 спортбайк купить стоит? Как они по качеству?
Я Sharmax взял, долго выбирал. Могу сказать, что не ошибся!
СенюхинАлексей писал(а):
Хай! Sharmax Expert Pro 250-172 спортбайк купить стоит? Как они по качеству?
Про них ничего плохого не слышал
СенюхинАлексей писал(а):
Хай! Sharmax Expert Pro 250-172 спортбайк купить стоит? Как они по качеству?
У них спорт мотоциклы хорошие, бери
СенюхинАлексей писал(а):
Хай! Sharmax Expert Pro 250-172 спортбайк купить стоит? Как они по качеству?
Добрый день! Найти мотоцикл Sharmax Expert Pro 250-172 Вы можете на нашем сайте. На протяжении многих лет компания Sharmax идёт в авангарде внедорожной гоночной индустрии, развивая линейку собственных мотоциклов для начинающих звезд мотокросса. Результатом исследований компании стала разработка инноваций, выводящих технические характеристики мотоциклов на новый уровень. В Sharmax Expert Pro 250-172 соединились многолетние традиции и современные наработки, обкатанные на гоночных прототипах и предыдущей версии кроссового мотоцикла. Здесь мы также видим прямой впуск к цилиндру с обратным наклоном, характерную выпускную систему и другие компоненты, увеличивающие мощность и улучшающие управляемость. Двигатель был серьёзно доработан с целью улучшения работы на средних и высоких оборотах. https://globaldrive.ru/catalog/mototekhnika/mototsikl-sharmax-expert-pro-rxp-23-172/
У кого есть мотоциклы фирмы Sharmax, что скажете? Думаю всё же купить мотоцикл пока сезон закончился и цены ниже
mixata писал(а):
У кого есть мотоциклы фирмы Sharmax, что скажете? Думаю всё же купить мотоцикл пока сезон закончился и цены ниже
У нас у самих sharmax sport 280 В деревне ещё есть ребята на этих же sharmax. В целом адекватная техника, пока не ломается и не собирется вроде
mixata писал(а):
У кого есть мотоциклы фирмы Sharmax, что скажете? Думаю всё же купить мотоцикл пока сезон закончился и цены ниже
Много народу у нас катаются этой мототехнике В целом ломаются если и ломаются так же как и остальные байки. Ну то есть ничего плохого прям сказать нельзя. Сама техника такая что эксплуатируется в жёстких условиях, поэтому это надо в любо случае понимать