RUS NEWS - Форум о рыбалке

Мотоциклы Enduro Sharmax из Китая - отзывы, мнения

Хочу купить мотоцикл в кредит в пределах 300к, чтоб по лесу кататься. Какой бренд стоит посмотреть?

Alsuv писал(а):

Хочу купить мотоцикл в кредит в пределах 300к, чтоб по лесу кататься. Какой бренд стоит посмотреть?

Что-то из шармаксов или кайо посмотри в эту цену

Alsuv писал(а):

Хочу купить мотоцикл в кредит в пределах 300к, чтоб по лесу кататься. Какой бренд стоит посмотреть?

Добрый день! Рекомендуем Вам модель SHARMAX SPORT 300 2022: https://globaldrive.ru/catalog/mototekhnika/mototsikly/mototsikl-sharmax-rx300-enduro/ . У нас доступна оплата частями.

Globaldrive писал(а):

Добрый день! Рекомендуем Вам модель SHARMAX SPORT 300 2022: https://globaldrive.ru/catalog/mototekhnika/mototsikly/mototsikl-sharmax-rx300-enduro/ . У нас доступна оплата частями.

Модель неплохая, можно её рассмотреть. 280 кубов и 27 л.с - хорошо будет ехать

Globaldrive писал(а):

Добрый день! Рекомендуем Вам модель SHARMAX SPORT 300 2022: https://globaldrive.ru/catalog/mototekhnika/mototsikly/mototsikl-sharmax-rx300-enduro/ . У нас доступна оплата частями.

Спс, посмотрю. Давно уже мечтаю купить новый мото

Alsuv писал(а):

Спс, посмотрю. Давно уже мечтаю купить новый мото

Бери его, модель очень удачная!

Всем привет, 2 недели назад купил Шармакс Павермакс 280, вчера гонял - просто отрыв очка. Я кайфанул
Всем бодрой езды😎

utaletbnex писал(а):

Всем привет, 2 недели назад купил Шармакс Павермакс 280, вчера гонял - просто отрыв очка. Я кайфанул
Всем бодрой езды😎

И тебе не хворать, с обновкой тебя, пусть служит долго верой и правдой. Потом найди на д2 нашу группу sport moto, мы там частенько общаемся

utaletbnex писал(а):

Всем привет, 2 недели назад купил Шармакс Павермакс 280, вчера гонял - просто отрыв очка. Я кайфанул
Всем бодрой езды😎

Здравствуйте!
Спасибо за доверие. Рады работать для вас!
С уважением, компания GlobalDrive.

RosierdWeimb писал(а):

И тебе не хворать, с обновкой тебя, пусть служит долго верой и правдой. Потом найди на д2 нашу группу sport moto, мы там частенько общаемся

Ой не, спасибо, я д2 давно забросил. Раньше активно сидел, писал постоянно про машину, потом надоело и потерял пароль.
Но спасибо за предложение

utaletbnex писал(а):

Ой не, спасибо, я д2 давно забросил. Раньше активно сидел, писал постоянно про машину, потом надоело и потерял пароль.
Но спасибо за предложение

О, знакомый магазин мотоциклов в москве. На той неделе чинил у вас мотоцикл после икроментного полета в кювет

utaletbnex писал(а):

Ой не, спасибо, я д2 давно забросил. Раньше активно сидел, писал постоянно про машину, потом надоело и потерял пароль.
Но спасибо за предложение

Ну смотри, мы в принципе новичкам рады, да и на соревнованиях знакомые лица - это всегда приятно

Ёжик67 писал(а):
Спасибо за подсказку
Добрый день! Стоит ли купить байк Sharmax для пересечёнке?
zander69 писал(а):
Добрый день! Стоит ли купить байк Sharmax для пересечёнке?
Если недорогая мототехника нужна, то да.
zander69 писал(а):
Добрый день! Стоит ли купить байк Sharmax для пересечёнке?
У меня самого Шармакс, мотоцикл радует!