RUS NEWS - Форум о рыбалке

Сноуборды Шорнер отзывы

А что тут подсказать) Цена и вправду очень сладкая... По описанию и по фото очень даже плохо, а на практике не пробовал и даж не слышал....
Оо) У меня друже такой взял... Новинка говорят поэтому и цена такая пока... Ну он не жаловался. Нужно будет подробнее поспрашивать) И прикупить если стоит того)

Не сезон, подумал Штирлиц... и пошел выбирать себе новый сноуборд, потому что в несезон, как известно, делать это лучше всего :))
В общем, хочу себе первый фрирайдный сноуборд купить. За плечами 5 сезонов, решил, пора! Уже конечно неймется опробовать, но терпение, Шура, терпение...
Выбор пал на Шорнер самурай, расскажите, как вам опыт на нем? И где брать?

BARSUK196 писал(а):

Не сезон, подумал Штирлиц... и пошел выбирать себе новый сноуборд, потому что в несезон, как известно, делать это лучше всего :))
В общем, хочу себе первый фрирайдный сноуборд купить. За плечами 5 сезонов, решил, пора! Уже конечно неймется опробовать, но терпение, Шура, терпение...
Выбор пал на Шорнер самурай, расскажите, как вам опыт на нем? И где брать?

Стою на асфальте в сноуборд я обутый, ахах, ну ты даешь, конечно) сноуборд в августе? да ещё и первый? точно-точно уверен?
Я б на твоем месте аккуратнее к этому вопросу подходил. Есть же даже места, где тебе дается время на "тест-драйв", то есть ты покупаешь, обкатываешь и решаешь зашло оно тебе или нет. Одно дело брать под себя, под конкретную цель, когда уже уверенно стоишь и четко знаешь чего хочешь, и другое - когда наобум по красивой картике берешь. Вот, например, посмотри: https://globaldrive.ru/catalog/aktivnyy-otdykh/snoubordy/filter/brand-is-shorner/apply/ Там шорнеров тебе завались, может, лучше в сезон, но чтобы была возможность не только на полу в магазине постоять, а реально на трассе опробовать?

СС,Мытищи писал(а):

Стою на асфальте в сноуборд я обутый, ахах, ну ты даешь, конечно) сноуборд в августе? да ещё и первый? точно-точно уверен?
Я б на твоем месте аккуратнее к этому вопросу подходил. Есть же даже места, где тебе дается время на "тест-драйв", то есть ты покупаешь, обкатываешь и решаешь зашло оно тебе или нет. Одно дело брать под себя, под конкретную цель, когда уже уверенно стоишь и четко знаешь чего хочешь, и другое - когда наобум по красивой картике берешь. Вот, например, посмотри: https://globaldrive.ru/catalog/aktivnyy-otdykh/snoubordy/filter/brand-is-shorner/apply/ Там шорнеров тебе завались, может, лучше в сезон, но чтобы была возможность не только на полу в магазине постоять, а реально на трассе опробовать?

Да ладно, там человек со знанием дела, не цепляйся. Я себе на прошлый сезон взял самурая, в Сочах обкатал. Трассу держит цепко, на скорости не вихляет, в пухляке не закапывается. Так что если понимаешь для чего берешь, всё будет тип-топ

BARSUK196 писал(а):

Не сезон, подумал Штирлиц... и пошел выбирать себе новый сноуборд, потому что в несезон, как известно, делать это лучше всего :))
В общем, хочу себе первый фрирайдный сноуборд купить. За плечами 5 сезонов, решил, пора! Уже конечно неймется опробовать, но терпение, Шура, терпение...
Выбор пал на Шорнер самурай, расскажите, как вам опыт на нем? И где брать?

Здравствуйте! Сноуборд Shorner Samurai - идеальный выбор для фрирайда, и мы уверены, что профессионал оценит его по достоинству. В этом сноуборде были соединены все самые передовые технологии проектирования на наше время, что сделало его самым быстрым и прочным в своем классе, а также наделило высокими антивибрационными свойствами.
Помочь вам с подбором сноуборда под ваше телосложение и задачи будет рада команда наших консультантов.
С уважением, команда Globaldrive.

СС,Мытищи писал(а):

Стою на асфальте в сноуборд я обутый, ахах, ну ты даешь, конечно) сноуборд в августе? да ещё и первый? точно-точно уверен?
Я б на твоем месте аккуратнее к этому вопросу подходил. Есть же даже места, где тебе дается время на "тест-драйв", то есть ты покупаешь, обкатываешь и решаешь зашло оно тебе или нет. Одно дело брать под себя, под конкретную цель, когда уже уверенно стоишь и четко знаешь чего хочешь, и другое - когда наобум по красивой картике берешь. Вот, например, посмотри: https://globaldrive.ru/catalog/aktivnyy-otdykh/snoubordy/filter/brand-is-shorner/apply/ Там шорнеров тебе завались, может, лучше в сезон, но чтобы была возможность не только на полу в магазине постоять, а реально на трассе опробовать?

Я же говорю, первый для фрирайда. Чтобы жесткий, по классике, и дерзкий) Но за наводку спасибо

Вадим Багор писал(а):

Да ладно, там человек со знанием дела, не цепляйся. Я себе на прошлый сезон взял самурая, в Сочах обкатал. Трассу держит цепко, на скорости не вихляет, в пухляке не закапывается. Так что если понимаешь для чего берешь, всё будет тип-топ

Спасибы! Тоже собираюсь на Розе катать, так что твой отзыв в самую точку!

Добрый день! Стоит ли сноуборд Shorner брать?
Officer писал(а):
Добрый день! Стоит ли сноуборд Shorner брать?
Думаю, да. У меня этой фирмы самокат электрический, работет хорошо. Хотя странно сноуборд и самокат сравнивать XD
Officer писал(а):
Добрый день! Стоит ли сноуборд Shorner брать?
Бери, нормальные
ДмитрийВадимович писал(а):
Думаю, да. У меня этой фирмы самокат электрический, работет хорошо. Хотя странно сноуборд и самокат сравнивать XD
Самокаты электронные у них топовые
Officer писал(а):
Добрый день! Стоит ли сноуборд Shorner брать?
Сноуборды хорошие у них
Officer писал(а):
Добрый день! Стоит ли сноуборд Shorner брать?
Добрый день! Рекомендуем Вам ознакомиться с моделью SHORNER WOLF 22/23 на нашем сайте. Ищите отличную доску для катания в парке или для фристайла? Хотите постоянно прогрессировать и поднимать планку всё выше и выше? Со сноубордом SHORNER Wolf у вас это точно получится! В этом борде есть всё, что нужно райдеру: первоклассные экологичные материалы, выверенная геометрия twin-tip, оптимальная жёсткость для данных стилей (4/10), современные технологии производства и, конечно же, уникальный в своём роде дизайн. Сноуборд SHORNER Wolf – для тех, кто стремится быть «вожаком стаи» на любом склоне! https://globaldrive.ru/catalog/aktivnyy-otdykh/snoubord-shorner-red-clone/