Sign in to follow this  
Followers 0
Никита

Электросамокаты Шорнер

25 posts in this topic

Все привет!!! Что скажете об этом чуде транспорта

Ты шо??? Слепой что ли?? Написано же Электросамокаты Шорнер)

Да это то я видел) Не понимаю ток где их найти)))

ААААА.... Сорян, забыл. Вот ссылочка https://globaldrive.ru/электросамокаты/shorner/

купила себе на днях самокат, пока еще не выезжала на дороги, страшно. в ближайший магазин только. станет потеплее – думаю на работу попробовать съездить

Цитата

Х 3 про, не сильно дорогой, выбирала полегче и побыстрее. как сьезжу на работу оставлю отзыв тут

я тоже прицениваюсь, заходил в местный спортивный магазин, послушал ребят, но пока сомневаюсь с нашими дорогами… непонятно что выбрать пробки или дерьмовый асфальт тротуара))))

Цитата

выбирай самокат :D я себе брал, но не шорнер, а NineBot ES2. неудачно скатился с лестницы, теперь новый надо выбирать

Цитата

а зачем троутар? можно же на дорогу выехать? прав на самокат не нужно, отдельтных дорожек у нас нет

Купил самокат Шорнер малому- довольно резвый, послушный. Сам попробовал пока таться - понравилось.

Купил ребенку тоже - но зачастую сам на работу добираюсь на нем. Ни пробок ни нервов

Неплохая конструкция, довольно уверенно ведет себя на плитке, не заносит.

Обратись в сервисный центр, починят.

Оличный самокат по привлекательной цене, неплохо держит заряд, до работы и обратно хватает за глаза.

Меня у Шорнер ну очень радует влагостойкая рама. У товарища более дешёвый простенький самокат коррозией за полгода пошёл, а у меня за 1,5 года как новенький

029A0253.jpg

Цитата:
Сообщение от Red`sПосмотреть сообщение
Меня у Шорнер ну очень радует влагостойкая рама. У товарища более дешёвый простенький самокат коррозией за полгода пошёл, а у меня за 1,5 года как новенький
Ага, это тема) Ещё крутая опция с влагозащитным карбоновым материалом. В дождь можно за электрику не париться

Купил себе я SHORNER X7 PRO год назад. Что могу сказать, это просто пушка)) Колеса надувные действительно прочные, проходимые, еду себе спокойно, ровно, без тряски, а не как на прошлом своём самокате дешёвеньком. Влагозащитный материал действительно спасает от влаги, попадал в дождь дважды, с электрикой всё нормально. Заряжается быстро, заряд держит как положено. По весу лёгкий, так что даже жена может без меня на нём ездить (дом без лифта, соответственно надо самому спускать/поднимать). Однозначно рекомендую!

IMG_9530.JPG

Цитата:
Сообщение от RadasgПосмотреть сообщение
Купил себе я SHORNER X7 PRO год назад. Что могу сказать, это просто пушка)) Колеса надувные действительно прочные, проходимые, еду себе спокойно, ровно, без тряски, а не как на прошлом своём самокате дешёвеньком. Влагозащитный материал действительно спасает от влаги, попадал в дождь дважды, с электрикой всё нормально. Заряжается быстро, заряд держит как положено. По весу лёгкий, так что даже жена может без меня на нём ездить (дом без лифта, соответственно надо самому спускать/поднимать). Однозначно рекомендую!
Ох, заинтересовал ты меня ;) Давно ищу самокат, который способен выдержать дождь, у нас это явление частое и всегда не по прогнозу, так что мне это прям главный критерий. Пойду погуглю про него