RUS NEWS - Форум о рыбалке

Снегоуборщики Кеттама. Какие отзывы?

У нас уже снег выпал первый, да такой, что после махания лопаты задумался над покупкой снегоуборщика. Порылся по сайтам, нашёл несколько любопытных марок и отзыв почитал. А вот про Кеттама не видел ни единого. Предлагаю это исправить.
Ну, ждать придётся. Я с продавцами уже созванивался, говорят, в октябре где-то только в продажу поступят.
Понятно
Собственно октябрь уже здесь и их можно заказывать. Отзывов, понятное дело, по сути дела пока ещё нет.
Я заказал "танкетку" Про КТА 80-А. Трек быстро выслали, скоро приехать снегоуборщик уже должен.
Я уже опробовал один такой. Машина - зверь. И от геморроя освбождает.
Вот за что люблю прогресс, это за освобождение времени. Я тоже снегоуборщик заимел, вместо половины дня полчаса трачу. Староверы скажут, что зато мышцы качают, но это бред)
Штука в хозяйстве очень нужная, хотя и дорогая
Цитата:
Сообщение от Ed72
Штука в хозяйстве очень нужная, хотя и дорогая

А ты глянь на ценник других производителей) По-моему сущие копейки... Там и эконом модели есть, посмотри. Я бы сказал, что цена подозрительно низкая... Хотя может пока только внедряют марку на рынок и цена поэтому некусачая. Там поглядим, почитаем.
все хорошие вещи дорогие.
По октябрю ещё заказывал кеттама шторм 60, но там какие-то проблемы непонятные были, так что отправку задержали почти на месяц. Благо что не к спеху и снегами ещё не пахло тогда. Дошёл недели три назад, но так в коробке в гараже и стоял, не было времени распаковать и заняться. А сегодня утром снег пошёл и я ВСПОМНИЛ, что у меня это чудо технологий. Пока только обкатал, опробовал. Едет бодро, кидает далеко. Но оценить скорость уборки толком не могу, снега было немного.
Интересно, что за мотор на кеттамах за двигатель?
На наклейках и в доках Одноименная кетамамм. Один фиг китаец, так что наклейка не суть важна
Завод заводу тоже рознь

всё вот искал видео про снегоуборщики кеттама, но только одно вот нашёл, ловите.