RUS NEWS - Форум о рыбалке

Снегоходы Шармакс Какие есть отзывы?

ДВС, увидел на днях на сайте Глобалдрайв снегоходы Sharmax, думаю, как они с моторами связаны одноимёнными. Видел их кто? Что думаете?
Непонятно пока. Как-то рановато ещё покупать, да и инфы мало, даже фоток нет. Надо с представителем пообщаться, мб что интересное расскажет.
Сейчас их по крайней мере уже заказывать можно. Я решился рискнуть, 139 тысяч за снегоход не так уж и много. А кататься по лесу всяко удобнее будет)
Это ландкрафтер модель? Я тоже её заказал, отгрузили позавчера, сегодня в город въехал груз. Забирать на днях нужно будет.
Для гонок думаю будет медленноват, а для простых покатушек в самый раз. Да и по габаритам он небольшой, в гараже немного места займёт.
Ещё и складной, судя по описанию
Мотор какой фирмы?
Рато или зогншен думаю
У меня шармакс 210 форестер. Буквально дня 4 назад пришёл в ЕКБ. Пока только распаковал и на улицу выгнал и завёл, не катался. Времени нет
Сказать могу что сборка нормально. Ничего не болтается, не торчит. Люфтов нет где-то. Движок работает негромко и ровно на холостых. Это пока всё, что рассказать могу
В полку шармаксоводов прибывает)
Купил снегоход шармакс 240 про, пока ни фоток, ни впечатлений. Снега нет(((

Обзоры небольшие есть от продавцов. На ютубе ещё валялись от владельцев обзоры

 

Sharmax SN-280 мне приглянулся еще в прошлом году, взял по акции за 140К. Отличные характеристики, 13 лошадок, гидротормоза, двоих человек - влегкую. Короче доволен покупкой.
Достойная техника за свои деньги шармаксы эти.