RUS NEWS - Форум о рыбалке

река Касня

Прокатился сегодня в Субботники,на Касню.Льда нет.вода на подъёме.до половины одиннадцатого откушала 5 хвостиков на съедобной резине,ни одной непоймал.Ловил под школой. Затем пошёл вниз по течению до поворота на мост,под березки.С 12 часов начала брать нормально.Как и в Соколино мелочи много.Итог:2 по килограмму,4 грамм по 600-800. Ветер надоел,лодку поворачивает каждую минуту,а в остальном неплохо.Всем удачи!
Привет.сегодня был снова в Субботниках.до 10 часов 3 невнятных тычка и тишина.зато матом началось нечто!переплыл на новую точку и началось!Поверить в это трудно,но свидетелей все кто был там ,как на лодках так и те кто ловил с берега плотву. Всего поймает 33 щуки!!!!!!!14 отправил восвояси 19 взял! Больше двушки три штуки,6 по полтаташке,остальные в районе килограмма!!!общий вес 23,300!!!фото с превеликим удовольствием показал,но пока не знаю как перебазировать из телефона в планшетник.всем удачи!настроение просто великолепное!!!Есть у кого желание,приезжайта завтра,я еду!Буду в белом зимнем.пока!!
из мобильника в планщетник, проще простого по блютусу
Попробую сей час.
Миша ,а где три за двушку, вроде все одинаковые щучки..
Все там.нужно было что- то положить для сравнения.народа было много ,соврать не дадут.
Цитата:
Сообщение от mishanya67
Все там.нужно было что- то положить для сравнения.народа было много ,соврать не дадут.
Верю Миша. Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Я смотрю у нас даже капитаны КВН приобщаются к рыбалке потихоньку.Похвальное.
Цитата:
Сообщение от mishanya67
Я смотрю у нас даже капитаны КВН приобщаются к рыбалке потихоньку.Похвальное.
куда Миша смотришь, а мы с детства приобщились к рыбалке.. Видел сегодня тебя Миша в Субботниках, по рыбалке у тебя раз не пишешь сколько забрал и отпустил.
Походу это у тебя так.У меня 13 штучек.и харе перепалки устраивать.А отпустил 2. Удачи.
Цитата:
Сообщение от mishanya67
Походу это у тебя так.У меня 13 штучек.и харе перепалки устраивать.А отпустил 2. Удачи.
Болтуна видать по слову, а рыбака - по улову.
Ездил с Патриком,В олодей"фанатичный" так что улов в наличии,а вот у тебя походу как то не гуд?только читаем,писать неочем?
Цитата:
Сообщение от mishanya67
Ездил с Патриком,В олодей"фанатичный" так что улов в наличии,а вот у тебя походу как то не гуд?только читаем,писать неочем?
Про штучек постеснялся бы писать , ловилась одна срань. Но у тебя они считаются как полторашки.
Вчера были в районе моста(Сутормино)Ловили уклейку,ветер сильный,дождик,на троих с 3 десятка,ловили на опарыша,сказать отдохнули,скорее намучались,уклейка мелкая,берёт с неохотой, наверное не тот день выбрали, но хоть оторвались с летними удочками,ждём июнь, Всем НХНЧ!