RUS NEWS - Форум о рыбалке

Магазин Глобал Драйв, ваши отзывы о Глобал Драйв (Global Drive)

Любопытно вот стало, кто-нибудь что-нибудь покупал в Глобал драйв? Может в сервис их обращался Если да, то какие впечатления?

Я у них лодку покупал, штормлайн 360. Впечатления - положительные. Зал у них - это зал, а не подвал с лодками и моторами, как это часто бывает. продавцы вежливые и шарящие, помогут даже понять, что тебе конкретно нужно от лодки. Так что повторюсь, что впечатления положительные.
Соглашусь с вышенаписанным, практически 1-1, только мотор брал там.

На меня компания Глобал драйв положительные впечатление произвела. Брал у них лодкомотор. Продаваны у них в теме, что радует, а то наобщался и девочками и мальчиками с филологического, которые моторы впервые только в магазине и увидели. В сервис у них заглянул при офисе, в котором обслуживался, там тоже ребята адекватные и подкованные. Так что тоже доволен, как время покажет... Время покажет! =)

Да, глобалдрайв хорошо себя показывает, братец мой у них лодку покупал, хорошо отзывается об обоях... Лодке и магазине, в смысле.
Я в глобал драйв новосибирск лодку штормлайновскую брал, всем доволен. Ребята вежливые, общительные. Лодку на воду только собираюсь спускать.

В тюмени у глобал драйв тоже хороший филиал

Цитата:
Сообщение от олег
В тюмени у глобалдрайв тоже хороший филиал

Да, на уровне!
Отзывы о Глобал Драйв хорошие, спрашивал у знакомых и знакомых знакомых, кто у них закупался, поэтому мотор на лодку брал там. Кстати, мое мнение - магазин отличный!
Я в Глобал Драйв Иркутск свою лодку брал. В целом нормально, но вот менеджер мутноватый какой-то был. Технику знает, но общался как призрак како-то. А ниссан мой два года уже без проблем ходит, по гарантии даже не возил, только на то

А через интернет магазин Глобал драйв заказывал кто-нибудь? А то не знаю ка кэто организовано, может в Тюмень мне будет проще съездить?

Ну смотря насколько ты далеко и насколько сильна твоя паранойа. А так не вижу разницы, только времени своего на поездку не тратишь и на месте не осматриваешь. Я лодку у них так заказывал, а мотор в филаале казанском покупал по отдельности, в обоих случаях был доволен. Как-то так. Хорошо работают.

Я тоже через интернет магазин глобал драйв заказывал лодку, дошла быстро и целенькой да и перефирия вся. Паренёк их потом звонил спрашивал как впечатления. Отвечу здесь тоже, что и ему. Очень всем доволен

Глобал драйв нск отзывы нужны срочно. Собираюсь ехать мотор забирать через пару дней. К чему быть готовым и может стоит вообще отказаться? А то на измене тут сижу, извёлся весь, хз даже

Да успокойся, в Новосибирске у Глобал драйв нормальные ребята. С их помощью мини-флот себе уже собрал. Всегда помогут и подскажут, даже если ты уже на воде. Резину не тянуют и хернёй не страдают. Если что-то где сломается или брак всплывёт, вообще без проблем починят/заменят, пока гарантия есть. ЧТо потом не знаю, если честно. Но не думаю, что откажут, деньги то всем нужны.