Sign in to follow this  
Followers 0
Студентмосква

Магазин Глобал Драйв, ваши отзывы о Глобал Драйв (Global Drive)

470 posts in this topic

Любопытно вот стало, кто-нибудь что-нибудь покупал в Глобал драйв? Может в сервис их обращался Если да, то какие впечатления?

Я у них лодку покупал, штормлайн 360. Впечатления - положительные. Зал у них - это зал, а не подвал с лодками и моторами, как это часто бывает. продавцы вежливые и шарящие, помогут даже понять, что тебе конкретно нужно от лодки. Так что повторюсь, что впечатления положительные.

Соглашусь с вышенаписанным, практически 1-1, только мотор брал там.

На меня компания Глобал драйв положительные впечатление произвела. Брал у них лодкомотор. Продаваны у них в теме, что радует, а то наобщался и девочками и мальчиками с филологического, которые моторы впервые только в магазине и увидели. В сервис у них заглянул при офисе, в котором обслуживался, там тоже ребята адекватные и подкованные. Так что тоже доволен, как время покажет... Время покажет! =)

Да, глобалдрайв хорошо себя показывает, братец мой у них лодку покупал, хорошо отзывается об обоях... Лодке и магазине, в смысле.

Я в глобал драйв новосибирск лодку штормлайновскую брал, всем доволен. Ребята вежливые, общительные. Лодку на воду только собираюсь спускать.

В тюмени у глобал драйв тоже хороший филиал

Цитата:
Сообщение от олегПосмотреть сообщение
В тюмени у глобалдрайв тоже хороший филиал

Да, на уровне!

Отзывы о Глобал Драйв хорошие, спрашивал у знакомых и знакомых знакомых, кто у них закупался, поэтому мотор на лодку брал там. Кстати, мое мнение - магазин отличный!

Я в Глобал Драйв Иркутск свою лодку брал. В целом нормально, но вот менеджер мутноватый какой-то был. Технику знает, но общался как призрак како-то. А ниссан мой два года уже без проблем ходит, по гарантии даже не возил, только на то

А через интернет магазин Глобал драйв заказывал кто-нибудь? А то не знаю ка кэто организовано, может в Тюмень мне будет проще съездить?

Ну смотря насколько ты далеко и насколько сильна твоя паранойа. А так не вижу разницы, только времени своего на поездку не тратишь и на месте не осматриваешь. Я лодку у них так заказывал, а мотор в филаале казанском покупал по отдельности, в обоих случаях был доволен. Как-то так. Хорошо работают.

Я тоже через интернет магазин глобал драйв заказывал лодку, дошла быстро и целенькой да и перефирия вся. Паренёк их потом звонил спрашивал как впечатления. Отвечу здесь тоже, что и ему. Очень всем доволен

Глобал драйв нск отзывы нужны срочно. Собираюсь ехать мотор забирать через пару дней. К чему быть готовым и может стоит вообще отказаться? А то на измене тут сижу, извёлся весь, хз даже

Да успокойся, в Новосибирске у Глобал драйв нормальные ребята. С их помощью мини-флот себе уже собрал. Всегда помогут и подскажут, даже если ты уже на воде. Резину не тянуют и хернёй не страдают. Если что-то где сломается или брак всплывёт, вообще без проблем починят/заменят, пока гарантия есть. ЧТо потом не знаю, если честно. Но не думаю, что откажут, деньги то всем нужны.

Да не только в Новосибе нормальные ребята! Отовариваюсь в Тюмени в Глобал драйв, там тоже нормальные менеджеры работают, вообще ноль претензий к ним.

Цитата:
Сообщение от genomedПосмотреть сообщение
Да не только в Новосибе нормальные ребята! Отовариваюсь в Тюмени в Глобал драйв, там тоже нормальные менеджеры работают, вообще ноль претензий к ним.

Согласен, Тюменский Глобал драйв рулит! Я у них уже постоянный клиент.

Цитата:
Сообщение от Sensor53Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от genomedviewpost.gif

Согласен, Тюменский Глобал драйв рулит! Я у них уже постоянный клиент.

И что, есть какие-нибудь привилегии постоянным клиентам?

Цитата:
Сообщение от GoofyПосмотреть сообщение
И что, есть какие-нибудь привилегии постоянным клиентам?

естественно

У меня только хорошие отзывы о Глобал драйв! Ребята просто молодцы, много моих знакомых , да и я сам покупали моторы в Глобалдрайв , все довольны.

Кто-нибудь покупал у глобал драйв в Питере лодки штормлайн? Как впечатления от самих лодок? Что менеджеры там говорят?

У меня штормлайн, брал у глобал драйв, но не в Питере, а в Тюмени. Было это года уже два назад как. По лодке проблемы нету и не было до сих пор. Краска на месте, обвес на месте, дырок нету. Швы тоже в порядке. Это модель стандарт 360 штормлайн. Сам момент покупки я не вспомню, но негатива какого-то тоже не припомню. Гарантия у меня год, но надеюсь, что мне она не понадобится)

Брал в глобал драйв мотор микацу 9.9, всё понравилось.

А я в глобал драйв шармакс 9.9 прикупил. Моторчик огонь просто, а ребята у них в Астрахани вообще красавцы.

А я вот РИБа 400 у Глобал Драйв Москва купил. Чудовище просто, под меркури моим 80 ым волну уничтожает!

Цитата:
Сообщение от Андрей245Посмотреть сообщение
А я вот РИБа 400 у Глобал Драйв Москва купил. Чудовище просто, под меркури моим 80 ым волну уничтожает!

Да, РИБ-это моя мечта, но под него и мотор помощнее нужен. Год назад брал в Глобал Драйв в Казани мотор Шармакс 9,9. Хороший моторчик, хороший магазин.

Цитата:
Сообщение от yur_73Посмотреть сообщение
А я в Глобал Драйв шармакс 9.9 прикупил. Моторчик огонь просто, а ребята у них в Астрахани вообще красавцы.

Тоже в Астраханском филиале Глобал драйв отоваривался.

Цитата:
Сообщение от ПБПосмотреть сообщение
Тоже в Астраханском филиале Глобал драйв отоваривался.

И как?

Цитата:
Сообщение от Doctor+Посмотреть сообщение
И как?

Все путем, хороший магазин.

Цитата:
Сообщение от ПБПосмотреть сообщение
Все путем, хороший магазин.

Согласен, среди водномоторных он просто лучший, как по мне. Куда не заходил, нигде нет такого изобилия всего в славном городе Астрахань.

А про Ируктск ий Глобал драйв отзывы найдутся у кого-нибудь? Сезон на носу, лодка нема, а ляжку жгёт! Боюсь попасть на косякопоров каких-нибудь, из-за которых сроки все пройдут вместе с отпуском.

Я у них же и заказывал свою лодку. В Братск за день доставили целёхонькой

Понял, спасибо, что успокоил, пойду к ним.
Я так отзывы почитал, Глобалдрайв серьёзная компания получается?

Это правда, что интеренет магазин Глобал Драйв часто акции различные проводит? Что можно себе комплект лодка+мотор взять со скидосиком хорошим?

да, там постоянно что-то да есть. Проще тебе будет к ним на сайт зайти, я не слежу особо https://globaldrive.ru/ekaterinburg/

Всем здрям! Как-то поутихло. У GlobalDrive тут видео новое вышло про вопросы спорные. Если кому интересно это было, то самое оно

Про возможость купить японца или парсун) И про фишинг фест новый. Они же каждый год в конце лета или осенью его делали. Теперь делают ещё один весной, в конце месяца ожидается))

https://www.youtube.com/watch?v=BrTT-ml6vfQ&t=95s

Цитата:
Сообщение от FIONerПосмотреть сообщение
Про возможость купить японца или парсун) И про фишинг фест новый. Они же каждый год в конце лета или осенью его делали. Теперь делают ещё один весной, в конце месяца ожидается))
А что это вообще? Лень смотреть

Цитата:
Сообщение от BusharaПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от FIONerПосмотреть сообщение
А что это вообще? Лень смотреть
Мероприятие для нас)) Если есть что-то из их брендов, то берёшь с собой и едешь. Рыбалка, турнир по ней, бесплатный шашлык.
Всё что нужно, в общем))

Цитата:
Сообщение от Богдан5871522Посмотреть сообщение
Мероприятие для нас)) Если есть что-то из их брендов, то берёшь с собой и едешь. Рыбалка, турнир по ней, бесплатный шашлык.
Всё что нужно, в общем))

А это где? Только во Владивостоке?

Цитата:
Сообщение от ВиталийСПосмотреть сообщение
А это где? Только во Владивостоке?
Нет вроде, в разных городах. Где будет у гд и спроси.

Я в глобал драйв мотор ямаха 9.9 покупал два сезона назад. Ходит без нареканий. Ну почти, зажигание только немного поднастроил. Стремновато, конечно, без гарантии, но бушка, это такое. Зато я знаю, где чиниться можно, в случае чего.

Обзавёлся лодкой у компании. От друзей отзывы тоже хорошие. Санёк вообще постоянный клиент, рибос вояж 460 и мотор микатсу 60. С мотором всё норм, а лодкой на камни налетел и пробоину себе обеспечил. Неделю варили в гд, с тех пор сезон прошёл, нареканий нет говорит.

Да, в глобалдрайв тоже к сезону снаряжался. Лодку штормлайн 360 адвентуре купил там. Ходит под китайским моторчиком хорошо, бодренько.

вообще нет нареканий по работе глобалдрайва. Всегда всё в срок и без заморочек и тягомотины

комплект 9.9 хайди + 360 штормлайн покупал в globaldrive, всё понравилось

так можно к ним на тестдрайвы ходить

Разумная идея, прежде чем покупать дорогую вещь, имеет смысл опробовать её. Глобалдрайв молодцы, что возможность дают такую

Да, я уже записался к ним, вот в субботу думаю поеду, если погода позволит) Во Владивостоке у нас полная задница с погодой, но обещают вот солнце

Я в глобалдрайв лодку с мотором буквально вчера купил. Консультанты настоящие профи, всё по полочкам разложили. Г. Москва.

да, Глобалдрайв- нормальная тема. Там мои друзья втаривались, довольны остались.

Цитата:
Сообщение от kroHA22Посмотреть сообщение
да, Глобалдрайв- нормальная тема. Там мои друзья втаривались, довольны остались.

а сам почему тогда до сих пор у них ничего не купил?

Цитата:
Сообщение от TattooПосмотреть сообщение
потому что хожу рыбачить с товарищами и в своем комплекте не нуждаюсь. хотя и задумываюсь уже о покупке.

Цитата:
Сообщение от kroHA22Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TattooПосмотреть сообщение
потому что хожу рыбачить с товарищами и в своем комплекте не нуждаюсь. хотя и задумываюсь уже о покупке.
Товарищь больше не берет с собой, что о своем комплекте задумаваешься?

да товарищ о переезде задумался, вот я и думаю, что пора своим комплектом обзаводиться

Цитата:
Сообщение от kroHA22
да товарищ о переезде задумался, вот я и думаю, что пора своим комплектом обзаводиться

конечно, пора! свое-есть свое!

Цитата:
Сообщение от ГрОб
Цитата:
Сообщение от kroHA22
конечно, пора! свое-есть свое!

солидарен!

Глобалдрайв - зачетный магазин. Особенно нравится, когда у них в ноябре где-то начинаются жирные скидки, можно отовариться как следует и сэкономить!

Все супер, покупал надувную сап доску в Глобалдрайв, сезон почти позади, можно и отзыв написать) доска отличного качества и прочная. Жалею, что не купил её раньше. Обслуживание тоже норм.

Взял мотор с лодкой в Глобалдрайв на прошлой неделе. Остались только приятные впечатления.

Купил лодку ФЛинк 320 ндндшную и мотор микатсу 9.9 лайт.

Мне в магазине понравился приветливый и доброжелательный персонал. Покупал мотор, так помимо скидки подарили масло. Мотором кстати, тоже очень доволен.

Кроме благодарностей Глобалдрайву хочется пожелать роста и адекватных клиентов. Мне у вас понравилось. Мотор достойно откатал 150 часов и ждет своего второго активного сезона.

Хорошо и незамудрнно объясняют, наглядно все показывают. Не пытаются ничего впарить, уважительно относятся. Покупками и подарками очень доволен. Брал комплект мотор+лодка.

Надежные ребята, доставка супербыстрая, балуют подарками, все хорошо. Заказывал лодочный мотор . Мотор хорошей сборки устроил по цене, весу и мощности. Спасибо! Процветания Вам!

У нас в городе не много магазинов водномоторной техники, но этот превзошел все мои ожидания, много всего, плюс цены не заоблачные.

Понравилась услуга трейд-ин. Рекомендую.

Уважительный подход, громадный выбор. Постоянные акции и скидки. Можно некисло сэкономить.

Доброжелательное отношение. Магазу респект и 5 звезд!

Стоит согласится с большинством посетителей, магазин супер.

Персонал дорожит мнением покупателя. Хорошо все объясняют, делают весомые скидки на моторы.

Редко кого хвалю, но Глобал Драйв в плане обходительности и уважения клиента по моему лучший.

Не часто в Глобал Драйв обращаюсь, но всякий раз масса положительных впечатлений и воспоминаний. Очень много всего, покупал сначала лодку, потом мотор к ней. Все отличного качества и верно мне служит.

Неплохое общение, есть из чего выбрать.

Поддержу людей, которые писали отзыв Глобал Драйв, магазин супер гудный.

Брал новенький мотор у них по трэйд ин, отличные условия, без претензий.

В Глобал Драйв на Полярном брал мотор. Мотор хороший, вежливые.

Плохого о сотрудниках или о качестве продукции магазина Глобал драйв ничего сказать не могу.

Много всего, быстро подобрал что меня устроило по цене и характеристикам.

Вежливые работники, дают исчерпывающие консультации, дают дельные советы. Понравилось.

Лучше и больше выбора лодок и моторов я в нашем городе не видел. Сделали скидку на мотор Микатсу 9.8. Молодцы ребята, хороших вам клиентов и продаж.

Неплохие условия для всех, кому не хватает деньжат на что то подороже и помощнее.