RUS NEWS - Форум о рыбалке

Новые доски SUP от Stormline отзывы и опыт использования

В прошлом году увлекся сап серфингом, вызвало массу эмоций, жду теперь сезона 2018, с нетерпением, в досках мало по-малому стал разбираться не плохо, жена естественно всегда и во всем со мной. Поэтому возник такой вопрос, когда стали смотреть для нее доску, и наткнулись на новый бренд Stormline, в прошлом году, когда я выбирал доску для себя, этого производителя я не видел. В общем как мы узнали от продавцов, они стали выпускать доски не так давно, рассказали очень хорошие характеристики, к тому же страна производителя меня радует, южно-корейцы берутся за всё что делают, с умом. Кто что скажет ? Может уже кто-то успел приобрести ?
p/s А вы уже открыли сезон ?

Если вещь стоит дешево, то там на чем-то сэкономили и это не всегда отражается на качестве в лучшую сторону, при этом неважно, где произведен товар. Фирма Штормлайн действительно одна из лучших. Обратите внимание, первое – это внешний вид, как обработаны и проклеяны швы, не  пачкает ли краска. 
Действительно у шторма неплохая заявка на составление конкуренции для уже зарекомендовавших себя временем брендов, но чтобы вы знали,надо понимать что страна производителя и страна производства - разные вещи. Хотя завод BOTE (который в РФ не так популярен, но мегапопулярен в мире) - наверное лучший завод на данный момент у китайцев
Был в магазине. Сапы конечно крутецкие!
Цитата:
Сообщение от gutik
В прошлом году увлекся сап серфингом, вызвало массу эмоций, жду теперь сезона 2018, с нетерпением, в досках мало по-малому стал разбираться не плохо, жена естественно всегда и во всем со мной. Поэтому возник такой вопрос, когда стали смотреть для нее доску, и наткнулись на новый бренд Stormline, в прошлом году, когда я выбирал доску для себя, этого производителя я не видел. В общем как мы узнали от продавцов, они стали выпускать доски не так давно, рассказали очень хорошие характеристики, к тому же страна производителя меня радует, южно-корейцы берутся за всё что делают, с умом. Кто что скажет ? Может уже кто-то успел приобрести ?
p/s А вы уже открыли сезон ?

У Stormline линейка премиум идёт вроде вся с двойной проклейкой кантов, 9.9  соответствует всем моим запросам по её использованию, качество материалов не заставляет сомневаться, в общем, когда я покупал сап, я выбирал из линейки премиум, и мой выбор уже ограничивался только дизайном, выбрал свой любимый цвет, очень красивая и крутая доска, Stormline thebeast ))
Искал себе сап более 300 см, наткнулся на STORMLINE PREMIUM 11.6, уже обкатывал, безумно доволен своим выбором, дерзкий дизайн и высокое качество, сомнений нет.
Цитата:
Сообщение от gutik
В прошлом году увлекся сап серфингом, вызвало массу эмоций, жду теперь сезона 2018, с нетерпением, в досках мало по-малому стал разбираться не плохо, жена естественно всегда и во всем со мной. Поэтому возник такой вопрос, когда стали смотреть для нее доску, и наткнулись на новый бренд Stormline, в прошлом году, когда я выбирал доску для себя, этого производителя я не видел. В общем как мы узнали от продавцов, они стали выпускать доски не так давно, рассказали очень хорошие характеристики, к тому же страна производителя меня радует, южно-корейцы берутся за всё что делают, с умом. Кто что скажет ? Может уже кто-то успел приобрести ?
p/s А вы уже открыли сезон ?
 
Заинтересовали Sup доски STORMLINE POWERMAX 12.6 и PREMIUM 12.6. По дизайну и по характеристикам, практически одинаковы, не смог определиться и решил взять оба)), лишней все равно не будет, всегда есть друзья – любители халявы )),  на следующей неделе выйду на прогулку, опишу ощущения, внешне выглядят впечатляюще, и дерзко. Посмотрим на что способны корейские производители.

1.png

Лучшая проверка качества это взять 2 доски разных фирм, и у*бать их об стену )), за свою практику я порвал уже 2 доски. На данный момент я стал счастливым обладателем sup Stormline 11.6. Так вот как вы уже поняли, скалы и рифы меня затягивают, моя стихия )). И на борде я успел пару раз черкануть хорошенько, так вот если раньше от такого чирканья слезы на глазах наливались, то сейчас все четко, как на броне )). Если не хотите расстраиваться, берите не бойтесь. На воде, как и на дороге, нужно подходить с умом. А дороги у нас гг )).
Цитата:
Сообщение от gutik
В прошлом году увлекся сап серфингом, вызвало массу эмоций, жду теперь сезона 2018, с нетерпением, в досках мало по-малому стал разбираться не плохо, жена естественно всегда и во всем со мной. Поэтому возник такой вопрос, когда стали смотреть для нее доску, и наткнулись на новый бренд Stormline, в прошлом году, когда я выбирал доску для себя, этого производителя я не видел. В общем как мы узнали от продавцов, они стали выпускать доски не так давно, рассказали очень хорошие характеристики, к тому же страна производителя меня радует, южно-корейцы берутся за всё что делают, с умом. Кто что скажет ? Может уже кто-то успел приобрести ?
p/s А вы уже открыли сезон ?

Доски Stormline действительно достойные, у меня в арсенале 2 доски, одна из них Powermax 10.6. Дабы не сластить чай похвалами, о её характеристиках и т.д. Расскажу как я лохонулся и решил не спускать доску. Мы перебирались с 1 пляжа на другой, так вот думаю качать геморойно, давай ка привяжем на крышу. И что вы думаете ? Затянуть то забыли )). Я думал у меня сердце остановится, когда на повороте она полетела в обрыв… Так вот, чтоб вы знали, доска цела и невредима)). Вот такой вот краш тест )). 
Цитата:
Сообщение от Denim_SPB
Доски шторма действительно достойные, у меня в арсенале 2 доски, одна из них Powermax 10.6. Дабы не сластить чай похвалами, о её характеристиках и т.д. Расскажу как я лохонулся и решил не спускать доску. Мы перебирались с 1 пляжа на другой, так вот думаю качать геморойно, давай ка привяжем на крышу. И что вы думаете ? Затянуть то забыли )). Я думал у меня сердце остановится, когда на повороте она полетела в обрыв… Так вот, чтоб вы знали, доска цела и невредима)). Вот такой вот краш тест )).
 
Привет, а мы взяли жене Stormline Powermax Pro 10.6 за счёт облегченного веса, она без усилий справляется с ней сама. Брали также с расчета на то, что она увлекается сап йогой, а её старая доска уже совсем состарилась… Как сапо-його-активист - она полностью довольна качеством, характеристиками и комплектацией, если вдруг скажет что-то плохое, то я с вами поделюсь. Просто сам удивляюсь, неужели придраться не к чему. Видимо доски действительно достойны уважения.
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о сапе STORMLINE POWER MAX PRO 10.1. Мы с друзьями решили устроить сплав по Оби, от Бураново до Барнаула. Доска показала себя просто замечательно – несколько раз налетал на деревья затопленные, по камням проезжал, страшно было, что раскрою всю. Нет, корейское качество дает себя знать – и материал, и швы отработали на все 200% . Покупкой я очень доволен, будем расширять горизонты. А тем, кто сомневается – мой совет, берите, очень классный сап.  Покупали в магазине GlobalDrive.
Люблю походы, только не те, когда на машине приехал, побухал, уехал. Люблю, чтоб рюкзак, чтоб переход километров 20, а потом костер, палатка, гитара, картошка в золе. Сап выбирал именно походный, чтоб самому встать, чтоб нагрузить его можно было по полной и махнуть по реке в такие места, куда мало кто добирается. Менеджер посоветовал POWER MAX PRO 12.6 , с учетом моих пожеланий. Здесь как раз идеальный набор всяких примочек  - и крепление для грузов и заостренная форма, позволяющая лучше скользить по волнам. Ну и самое главное – общая грузоподъемность. В общем, у меня все готово, маршрут разработан, и уже пройден. Никаких проблем не возникло, очень доволен покупкой, всем теперь советую
Дочь  была на каникулах у бабушки, ей 14 лет. Увидела, что все там катаются по озеру на сапах. Ну, и бабушка решила ей купить. Взяла какой-то самый дешевый, вонючий запахан как на Чиркизоне у китайских товаров. (Чиркизон снесли, туда ему и дорога).Весит  в сдутом виде около 15 кг.  А стоит около десятки. В общем с этой доской домой и приехала. Но, самый главный прикол в том, что не прошло и недели, как сап стал травить по швам.  Муж заклеил, ясно одно, что доску можно выкинуть. Хочу спросить у вас, что посоветуете  купить моей дочери, какую модель? Слышала, что доски Stormline очень хорошего качества, мне хотелось бы купить не дорогую, но надежную вещь.
Добрый день, честно говоря, выбрал сап Stormline Premium 11.6 чисто по внешнему виду, потому что в остальном они, на мой взгляд, практически все одинаковые. При покупке особое внимание уделил швам, проклейке, качеству покраски – все ровно. Запаха неприятного тоже не было. Боялся, что проткну его в процессе эксплуатации и он сдуется, потому что, как не старайся, все равно или по камням проедешь, или на ветку наткнешься. Но нет, из броне-ткани что-ли делают их, только царапины остались и все. Надо отдавать себе отчет, что сап  - для спокойной воды. В ветреную погоду и по сильной волне ходить на нем не рекомендую. В остальном – исключительно положительные эмоции.