Sign in to follow this  
Followers 0
tatarin69

Городище

45 posts in this topic

всем здрямсте сегодня были в городище заезжали через 1 мая после поселка дорога ледяная машину на полном приводе покидывает прилично один улетел с дороги в самом начале .
со скоростью км 20-30 в час прибыли на место воды на льду много передвигаться не комфортно . поэтому далеко не пошли сели не доходя острова на глубине 6.5м
рыба не клевала вообще из разговоров соседей стало понятно что у всех примерно также на обратном пути спросили у сидевших под берегом у них тоже пару ершей и болтов ведро хотя сказали что эхо показывает рыбу но сука не клюет .а жаль единственный выходной коту под хвост

завтра я поеду счастье пытать туда же))

Вы бы уточнилли о каком "Городище" решили поделиться ... "Городищ" много, не все знают про тверское гордище, в которое нужно заезжать через г.Тверь на левый берег Волги, да?

Цитата:
Сообщение от senser99 Посмотреть сообщение
Вы бы уточнилли о каком "Городище" решили поделиться ... "Городищ" много, не все знают про тверское гордище, в которое нужно заезжать через г.Тверь на левый берег Волги, да?
Да это на против сброса конаковской грэс , а подскажите где на иваньковском водохранилище много городищ. ,я знаю только это . Поэтому и писал именно в ветке иваньковское водохранилище. Заезжать еще можно через кимры ,а до кимр если мне не изменяет память из столицы тоже есть тропа
Люди уважаемые учитесь правильно воспринимать информацию обращайте внимание на заголовки тем .

городище тверская область иваньковское водохранилище

вот поточнее! И не надо наезжать, уважаемый. Ученье-свет! 99% заезжающих в "Дипломат", оставляют свою машину у недостроя именно в Городище.

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
городище тверская область иваньковское водохранилище
Если не заметили то это городище находится не на иваньковском водохранилище

Цитата:
Сообщение от tatarin69 Посмотреть сообщение
Если не заметили то это городище находится не на иваньковском водохранилище
ну да... и "Дипломат" тогда тоже не на Иваньке, хватит мозги всем ср..

Цитата:
Сообщение от Igoryasha Посмотреть сообщение
вот поточнее! И не надо наезжать, уважаемый. Ученье-свет! 99% заезжающих в "Дипломат", оставляют свою машину у недостроя именно в Городище.
Вообще то как раз где не достроенная гостиница и улица Волжская и есть историческая деревня Шоша, которая сгорела во время ВОВ. А Городище ближе к Вахонино.

Цитата:
Я и не наезжал ни на кого ,про данное городище чесно не знал. , к тому же в первом сообщении было написано что заезжал через первое мая .
Ученье свет .это истина. . Но читать и правильно и воспринимать инфу тоже надо.

Цитата:
Сообщение от Атрак Посмотреть сообщение
Вообще то как раз где не достроенная гостиница и улица Волжская и есть историческая деревня Шоша, которая сгорела во время ВОВ. А Городище ближе к Вахонино.
Возможно, истории этого местечка не знаю, судя по двум картам (Гугл и Яндекс), ул Волжская относится скорее к Городище, нежели к Шоше. Но сути это не меняет, и деревня Городище, которую я указал имеет место быть на ИВАНЬКОВСКОМ водохранилище, верно?

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

Цитата:
Я и не наезжал ни на кого ,про данное городище чесно не знал. , к тому же в первом сообщении было написано что заезжал через первое мая .
Ученье свет .это истина. . Но читать и правильно и воспринимать инфу тоже надо.
Ну раз правда восторжествовала, то всё хорошо!!!
а я поэтому и напрягся, начал вспоминать, где в другом Городище ул 1-е Мая))). И только потом догадался от Твери к Каблуково "поехать" и дальше)))

Цитата:
Возможно, истории этого местечка не знаю, судя по двум картам (Гугл и Яндекс), ул Волжская относится скорее к Городище, нежели к Шоше. Но сути это не меняет, и деревня Городище, которую я указал имеет место быть на ИВАНЬКОВСКОМ водохранилище, верно?
Ну по сути да, две деревни стоят забор к забору у "Дипломата"

Цитата:

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

Ну раз правда восторжествовала, то всё хорошо!!!
а я поэтому и напрягся, начал вспоминать, где в другом Городище ул 1-е Мая))). И только потом догадался от Тверь к Каблуково поехать и дальше)))
Про то что указали вы я не знал а посмотрите сообщение от Серый у нег на карте Городище находится на приличном расстоянии от иваньки

Привет Вам рыбакам!!! Хватит мозги колотить, д. Городище , про которое идет данная речь находится прям на берегу Иваньковского водохранилища. Лучше подскажите кто был там сегодня, как лед,много воды на льду, возможно палатку развернуть??????

Цитата:
Спасибо! За защиту Всем Удачи НХНЧ я это Городище и поразумевал. По карте не мерил, но между ними км 8, 10 будет. "Ребята давайте жить дружно!" Кот Леопольд.

Цитата:
Сообщение от senser99 Посмотреть сообщение
Спасибо! За защиту Всем Удачи НХНЧ я это Городище и поразумевал. По карте не мерил, но между ними км 8, 10 будет. Ребята давайте жить дружно! Кот Леопольд.
опять уточняю- Городище (1) 189-й км, Городище (2)- 219-й. (по реке) Значит 30 км между ними. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за полуфлуд.
Кстати, чтобы не путать их, как предложение, можно обозначать например: Городище (левый берег) и Городище (правый берег) или Городище (конаковское) и Городище (завидовское)

Цитата:
опять уточняю- Городище (1) 189-й км, Городище (2)- 219-й. (по реке) Значит 30 км между ними. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за полуфлуд.
Кстати, чтобы не путать их, как предложение, можно обозначать например: Городище (левый берег) и Городище (правый берег) или Городище (конаковское) и Городище (завидовское)
думаю так будет правильно .
прошу прощения если кого обидел .

баталии не шуточные)) был там первого числа ловил ближе к теплой воде. мормышка и поплавок на мотыля прикорм мотыль и сабанеев лещ. воды на льду не было погода порадовала как и рыбалка))итог около 3кг некрупных подлецов.несколько особей покрупнее. пожалуйста не сорите на льду)) дорога особенно по деревне не ах на пузотерке не проехать.

Цитата:
Сообщение от andron7412 Посмотреть сообщение
баталии не шуточные)) был там первого числа ловил ближе к теплой воде. мормышка и поплавок на мотыля прикорм мотыль и сабанеев лещ. воды на льду не было погода порадовала как и рыбалка))итог около 3кг некрупных подлецов.несколько особей покрупнее. пожалуйста не сорите на льду)) дорога особенно по деревне не ах на пузотерке не проехать.
Дрын в воскресенье поеду по воде гулять походу опять но до рыбы доберусь

начиная с пятницы минуса пойдут так что все норм))

Всем доброго времени суток!!! Я смотрю тема вообще не развивается или же все привыкли отписываться в теме Дипломат. Вот Вам краткий мой отчет за сегодня.
Прибыл на сей водоем часикам к 10, палатка , закорм, тишина. Сижу выжидаю,где то к 11 зашевелило, ну думаю опять ерши поперли, но не тут то было, одни шевеленки, подсечь не могу, злюсь и так около часа сидел как дурак смотрел как поплавки аж из лунки выбрасывало, но без результата, даже по губам не попадал, но вдруг сидит, подлец и понеслась, на две удочки не успевал тока опускаю сидит. Весь перепутался, по обрывался, а под конец еще и катушку сломал на одной удочке. Ловил до 16,30 и дамой поехал. Вообщем в итоге
Общий вес 6 кг(насчитал 49 штук из них 9 тока хороших, остальное фанера и густера), в зачет подлец на 600 грамм. Ну и фото:
прошу пощения за качество фото и безмен электронный где то пхерен(((

Цитата:
Сообщение от Виталий_87 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!! Я смотрю тема вообще не развивается или же все привыкли отписываться в теме Дипломат. Вот Вам краткий мой отчет за сегодня.
Прибыл на сей водоем часикам к 10, палатка , закорм, тишина. Сижу выжидаю,где то к 11 зашевелило, ну думаю опять ерши поперли, но не тут то было, одни шевеленки, подсечь не могу, злюсь и так около часа сидел как дурак смотрел как поплавки аж из лунки выбрасывало, но без результата, даже по губам не попадал, но вдруг сидит, подлец и понеслась, на две удочки не успевал тока опускаю сидит. Весь перепутался, по обрывался, а под конец еще и катушку сломал на одной удочке. Ловил до 16,30 и дамой поехал. Вообщем в итоге
Общий вес 6 кг(насчитал 49 штук из них 9 тока хороших, остальное фанера и густера), в зачет подлец на 600 грамм. Ну и фото:
прошу пощения за качество фото и безмен электронный где то пхерен(((

вот жешь биляха муха я в воскресенье ловил не далеко от открытой воды вообще плохо даже не шевелило

Цитата:
вот жешь биляха муха я в воскресенье ловил не далеко от открытой воды вообще плохо даже не шевелило
А де там вода открытая???

Цитата:
Ловил до 16,30 и дамой поехал.
Нда, как-то неоднозначно звучит...

Цитата:
Цитата:
А де там вода открытая???
вот и путаница! Вмталий говорит о Городище "завидовском", второй (прости, не знаю как зовут) о Городище "конаковском" как я понимаю.... Путаница будет.. ну да ладно..

вот и путаница! Вмталий говорит о Городище "завидовском", второй (прости, не знаю как зовут) о Городище "конаковском" как я понимаю.... Путаница будет.. ну да ладно..[/QUOTE

Путаница с эти Городищами точно будет, их нужно переименовать "Городище-Дипломат" и "Городище-Конаково", просить об этом Модераторов!!!

Всем доброго времени суток!!! С утра разбудил меня нежданный званок телефона, БАТЯ, сказал собирайся, поехали на рыбалку))), хотя я ехать не хотел, но пришлось, чтоб составить компанию. Так что вот Вам краткий мой отчет за сегодня.
Прибыл на сей водоем часикам к 9.30, палатка , закром, первая удочка и пака собирал вторую удочку, хоп сидит, ерш ну думаю сейчас одолеет, а нет не успел опустить вторую удочку подлец на крючке и понеслась. Вообщем клевало хорошо, вполне успевал на две удочки. Ловил до 15.00 и обрубило, даже ерш перестал интересоваться наживкой. Свернул удочки и стал макать балансир в этих лунках, без результатно. Батя (по судаку) тоже по нулям. Уехали в 16.30. Вообщем в итоге
Общий вес 5 кг(насчитал 36 штук из них 8 тока хороших, остальное фанера , густерки сегодня мало, и где то кило жирного ерша, не взвешивал, кидал в отдельный пакет), в зачет подлец чуть больше 500 грамм. Ну и фото:
прошу пощения за безмен, обязательно найду свой электронный

Цитата:
вот и путаница! Вмталий говорит о Городище "завидовском", второй (прости, не знаю как зовут) о Городище "конаковском" как я понимаю.... Путаница будет.. ну да ладно..[/QUOTE

Путаница с эти Городищами точно будет, их нужно переименовать "Городище-Дипломат" и "Городище-Конаково", просить об этом Модераторов!!!

Уважаемый модератор переименуйте пож . темы про городище

сегодя в городище то что конаковское .
к теплой не пошли а решили разведать ближний остов там где песики лают постоянно ну и тут нам не очень повезло клев отвратительный а ветер прям не хилый в результате поймали на двоих шесть штучек бели и еще ершиков у остальных искателей чуда . тоже чудо не произошло гдеже рыба

Сегодня Городище-Дипломат для ясности, глубина 9,5 возле черной морквы, прикорм панировочные сухари купленные в АТАКе и чистый кормовой 200гр. без палатки не айс но я выдержал до 16.00, немного поймал, поклевок много но реализация наверное реакция притупилась, фото делал дома

Всем доброго вечера!! Сегодня Городище - Дипломат, возле любимой черной морковки, прибыл поздно около 12, а может и попозже, раньше не получилось.
Тесть как всегда за судаком, а я палатка , закорм и на любимого Лёшеньку
Вообще все очень груснотечи нет, 6 грамм коромысло стояло как камень, хотя лед трещит, сажают воду а течи нет. Ну да и хрен с ней, хотя без нее прикорма не работает.
Долго ждать не пришлось, где то через минут 30 первые шевеленки и царь акватории на льду, да жирный какой Ну да ладно не буду голову Вам морочит клевало грустно,партиями не имеющими временного ограничения( то как из пулемета , хрен подсечешь, то сидишь около часа) очень много хороших поклевок не принесших результат.
В итоге 2,5 кг разносола, в зачете 650 граммовый (верьте на слово, электронный безмен свой так и не нашел,над покупать) и около 20 жирных ершей...
У тестя тоже Петрович, говорит что плюнул на судака и ловил окуня на блесну. Со льда уходили последние, где то в 18.00, за собой мусор вынес, ДА и лед см 25 -30 однородный.
Ершей решил забрать и долго думал что с ними делать, вытащив икру из них и окуней решил попробовать побаловать себя деликатесом по одноименному рецепту из "Окей ГУГЛ" а самих на таранку пустить, что и было сделано...Вообщем хорошь трендеть смотрим небольшой фото отчет....

Братья по несчастью!))) подскажите пожалуйста, где там можно машину паркануть? желательно с ссылочку на карте, если нетрудно...

Сегодня возле Дипломата напротив Городищ. Клёв никакой, народ бродит в поисках рыбы на всех просторах от Свердлово до Шоши и далее. Погода - с утра пасмурно, после обеда солнышко. Часов в 11 утра на самом дне при коротких рывочках "жансика" подвесились (без удара) один, потом второй окушки. неплохие по размеру. Было ещё несколько таких же "поклёвок", как зацеп. После обеда вымучил ещё окушков размером поменьше. Товарищ прогулялся от свердловского поворота с балансиром. по нулям. Подходил рыбак, на мормышку у него по 0. Вчера было повеселее, солнце и 2 выхода окуня, где-то часов в 10 и часов в 15. насчёт мусора: по-прежнему одни гадят, другие за ними убирают. Посмотрим, что принесёт день завтрашний! Всем НХНЧ! Настоящих воинов - с Днём Советской Армии И Военно-морского Флота!!!

Всем доброго вечера
Сегодня Городище-Дипломат, ну и как всегда возле "черной морковки"
Долго думал ехать не ехать, решился и как вышло не зря
Приготовил прикормки и поехал
На водоем попал часиков к 11. Туман стоял такой что видимость была тока перед носом, наощуп вышел к морковки. НУ думаю либо на"херачу" либо пустой уеду. Выбор места как всегда на ощуп, палатка, закорм, удочки в воду и ожидать первые шевеления, но их все не было и не было, мысли были сваливать, а это как оказалось Петрович в гости заходил
Туман не спешил рассеиваться, но постепенно спадал, погода сказка.
Первую уверенную поклевку увидел после докорма, ближе к часу, когда туман полностью рассеялся и понеслось
Поклевки уверенные, с подъемом, все как и полагается. тока размер не всегда радовал, многих утопил обратно. Ершей как не странно было поймано всего 5 шт, даже один полосатый затерялся на такой глубине парочку нано судачков, которых так же постигла учесть вернутся в подводное царство.
Ловил глубина около 8-8,5 метра, коромысло 10 и 8 грамм, да и на 10 грамм постоянные шевеления заканчивающие уверенной поклевкой, а вот 8 грамм меня сегодня не радовало, даже начинал забывать что ловлю на 2 удочки а второй 10 нет над докупить.
В итоге 4 кг подлещика, 5 ершей, 2 нано судака и 1 окунь рыбалкой даволен, погода супер, клев присутствует но слабый, лед крепкий см 25 -30 однородный, промоин не видел.
Фото прилагаю:

Всем привет!!! Вчерашний отчет по рыбалке, краток не буду, эмоции переполняют. После выходных на льду горы мусора (газета из под мотыля бутылки как пивные так и водочные, пакеты из под прикормки и своей жратвы, песок горами), судя по следам, стояло около 3х полаток, а такое ощущение как стадо свиней на выгуле было Возле морковки сесть не получилось из-за описанного выше Скоро и этот проход закроютбудем через не дострой ходить.....
По рыбалке пролет полный, у меня 4 фанеры общим весом 360 грамм, 2 ерша и 2 нано судака, утопленных обратно. У товарища один хороший подлещик грамм на 350-400 и ВСЁ. Течи нет, 6 грамм как вкопанная стояла на льду сухо, толщина не изменилась, тока цвет льда в низу стал темнее.....Толи смена погоды или же не правильно выбрано место улова....
!!!!!!!УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ!!!!!!!!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЗАБИРАЙТЕ СВОЙ МУСОР и ПРИРОДА СКАЖЕТ ВАМ СПАСИБОООО

всем привет! и всех дам с наступающим!!!
сегодня городище которое Конаковское возле теплой воды лед сантиметров 40 клев нормальный были бонусы один выходить отказался . на ловчего мотыля капали анисом смотрели в камеру рыбехи много плавает но за эту зиму первый раз так отловились

Цитата:
всем привет! и всех дам с наступающим!!!
сегодня городище которое Конаковское возле теплой воды лед сантиметров 40 клев нормальный были бонусы один выходить отказался . на ловчего мотыля капали анисом смотрели в камеру рыбехи много плавает но за эту зиму первый раз так отловились
Что то на льду больно сухо! Вода со льда ушла? Вчера в Свердлово со льда выплывал.

вода ни куда не ушла как была на льду так и есть есть места где мона потопать но мы шли по прямой с поворотом в лево снег утатывается и сидишь не в воде а на льду

Вчера приехали в 17часов,решили закрыть лёд, пока шли друг провалился вытащил,посидели и решили идти рыбачить.Поставили палатки ловили до 4 утра и начали собираться пошёл дождь,короче выбирались 2часа везде промоины,слава богу дошли.Рыбы поймали по 5кг.

7,8 мая утричком в заливчике рядом с берегом на мах 5, в основном на манку, а потом и на перловку на уклеечные снасти подлещик до 400г, плотва большеладонная (не шершавая), уклейка. Погода прелесть.Всех с Великим Днём Победы!!!

Всем привет, вопрос по городищам, у кого опыт был и там и там? Куда проще добраться, если это возможно на переднем приводе? И куда всё-таки лучше, я общем плане имею ввиду. Удачней место для палатки, клюет может лучше, может еще какие бонусы присутствуют, о которых сам не спросил. Просто там еще не разу не был, а съездить порыбачить туда желание имеется. Спасибо в заранее. 

Городище "завидовское" все выходные потеряны! За всё время три несчастные поклевки и те ни о чём. Буду ждать пока кто другой не съездит и не отпишется о том как обстоят дела. 

Шильдик на лодку 650 руб( нанесение серийного номера -350 руб )  +90 почтовые услуги . Нужна фотография с размерами шильдика. Изготовление, востоновление шильд на моторные лодки,катера,прицены, электродвигатели, станки, двиатели.

Порядок выполнения заказ : Высылаете нам  фотографию шильдика ( оплачиваете 50 % от указанной суммы ) , я высылаю Вам лист согласования ( эскиз шильдика ) Вы его проверяете ( по необходимости вносите корректировку ) подписываете и высылаете обратно . Я изготавливаю шильдик, высылаю Вам фотографию готового шильдика , Вы оплачиваете оставшуюся сумму , Я высылаю Вам квитанцию об отправки !

www.shilda.ru
zolotaya-shilda@mail.ru
8-903-319-08-23

Шильдик на лодку  Compas.jpg
Шильдик на лодку Прогресс .JPG
Шильдик на лодку Фрегат .JPG