RUS NEWS - Форум о рыбалке

Лодки риб Надувная лодка Stormline RIB River Drive Luxe 500

Кто может рассказать про Надувная лодка Stormline RIB River Drive Luxe 500
хочу взять
 
Шильдик на лодку 650 руб( нанесение серийного номера -350 руб )  +90 почтовые услуги . Нужна фотография с размерами шильдика.

Порядок выполнения заказ : Высылаете нам  фотографию шильдика ( оплачиваете 50 % от указанной суммы ) , я высылаю Вам лист согласования ( эскиз шильдика ) Вы его проверяете ( по необходимости вносите корректировку ) подписываете и высылаете обратно . Я изготавливаю шильдик, высылаю Вам фотографию готового шильдика , Вы оплачиваете оставшуюся сумму , Я высылаю Вам квитанцию об отправки

www.shilda.ru

[email protected]

т. 8 903-319-08-23

Что могу сказать! Лодка конечно не для милых прогулок раз в месяц с ребенком, а очень серьезное плавсредсво. Когда идешь на покупку такой вещи, надо очень четко понимать, зачем оно тебе надо. У меня ответ очевидным - лодка меня кормит (вожу туристов смотреть на скалы и дельфинов), но если вам нужна максимум двухместная лодка для рыбалки - то тчо вы тут делаете вообще?

игорь46 писал(а):

Что могу сказать! Лодка конечно не для милых прогулок раз в месяц с ребенком, а очень серьезное плавсредсво. Когда идешь на покупку такой вещи, надо очень четко понимать, зачем оно тебе надо. У меня ответ очевидным - лодка меня кормит (вожу туристов смотреть на скалы и дельфинов), но если вам нужна максимум двухместная лодка для рыбалки - то тчо вы тут делаете вообще?

О, нормально, человек-бизнесмен. Оправдала себя покупка-то? Проблемы с регистрацией в ГИМСе были?

Мелкийгном писал(а):

О, нормально, человек-бизнесмен. Оправдала себя покупка-то? Проблемы с регистрацией в ГИМСе были?

Вообще ничего такого

Мелкийгном писал(а):

О, нормально, человек-бизнесмен. Оправдала себя покупка-то? Проблемы с регистрацией в ГИМСе были?

Здравствуйте! Конечно, покупка лодки STORMLINE RIVER DRIVE LUXE 500 - это очень серьезное вложение средств и наша компания старается сделать так, чтобы обслуживание такого приобретения не стало проблемой. На данный товар действует гарантия 1 год, кроме того на него распространяются условия привелигированного сервиса SERVICE STAR. При покупке лодки РИБ выдаются все необходимые документы для постановки на учет в ГИМС:
- договор купли-продажи,
- товарный чек,
- технический паспорт на лодку,
- сертификат соответствия. Более подробную информацию можно найти на сайте: https://globaldrive.ru/catalog/vodomotorika/lodka-rib/lodki-rib-s-plastikovym-dnom/lodka-rib-stormline-river-drive-luxe-5798/ или задав вопрос менеджеру лично в магазине или на сайте.
С уважением, команда Globaldrive.

Мелкийгном писал(а):

О, нормально, человек-бизнесмен. Оправдала себя покупка-то? Проблемы с регистрацией в ГИМСе были?

Как видишь, тут глазом моргнуть не успеешь, за тебя уже все подробно разложат по фактам))

игорь46 писал(а):

Как видишь, тут глазом моргнуть не успеешь, за тебя уже все подробно разложат по фактам))

Так это же и отлично, ребята походу отзывы читают и где есть возможность напоминают о себе

Привет всем)
Подскажите плюсы и минусы этой лодки.
Так же Рассматриваю катер как альтернативу .
У кого была? На что обратить внимание при покупке?

Wesleybip писал(а):

Привет всем)
Подскажите плюсы и минусы этой лодки.
Так же Рассматриваю катер как альтернативу .
У кого была? На что обратить внимание при покупке?

Заходишь в любой интернет магазин лодок пвх и читаешь отзывы.

Svetluok писал(а):

Заходишь в любой интернет магазин лодок пвх и читаешь отзывы.

Спасибо за развернутый ответ

Wesleybip писал(а):

Спасибо за развернутый ответ

Не обижайся на сторожилу, он многое повидал, надоедает одно и тоже писать, сам понимаешь. Тут один захаживал, спрашивал про магазин резиновых лодок вообще) мы всю ветку смеялись и предлагали ему в интим шоп идти)) Жалко админы потерли

Davidmoolf писал(а):

Не обижайся на сторожилу, он многое повидал, надоедает одно и тоже писать, сам понимаешь. Тут один захаживал, спрашивал про магазин резиновых лодок вообще) мы всю ветку смеялись и предлагали ему в интим шоп идти)) Жалко админы потерли

Да я понимаю, просто хочу себе хеви дьюти взять, но не знаю, какие в ней плюсы

Wesleybip писал(а):

Да я понимаю, просто хочу себе хеви дьюти взять, но не знаю, какие в ней плюсы

Здравствуйте!
Особенности Лодки ПВХ STORMLINE HEAVY DUTY AIR 310:
- малый вес,
- V-образное днище,
- надувной киль,
- увеличенная ширина кокпита.
- Гарантия 5 лет
- Толщина ПВХ 1,2мм на баллоне и 1,4мм на днище
- Дно частично покрыто бронировочной лентой по баллонам и килю шириной 20см
- Встроенное надувное дно (палуба) низкого давления
Более подробно вы можете ознакомиться с моделями на нашем сайте https://globaldrive.ru/catalog/vodomotorika/lodki-pvkh/
С уважением, компания GlobalDrive.

bass021 писал(а):
Понял, спасибо!
У меня вопрос касаемо пвх лодки. Может есть тут владельцы Stormline серии Heavy Duty AIR 310?