RUS NEWS - Форум о рыбалке

Что взять Hidea 9.9 или Sea Pro 9.9OTH

Стоит выбор между данными моторами. Хочется услышать отзывы от пользователей данных моторов. Между ними почти все одинаково, в сервисе обслужат их обоих. Внешне больше нравится Сеа Про. Вот и не могу определится…
hidea_f5_big.jpg
213-5.jpg
Советую хидея потому что есть представитель. Это очень хорошо, про сеа-про не знаю
Смотрел в магазине хидею , не особо они привлекательны. Жалобы на ручку переключения,колпачки,и в целом к пластику есть вопросы. Позже гляну сиа-пр
Lewik Когда будешь смотреть sea-pro узнай где их собирают. Стоит узнать кто и как его собирают,станет все понятно
Читал информацию про хидея,но не понял на каком заводе собирается.Пока больше склонен к сиа-про
Виктор-1 Полистай форумы,в инете почитай,не ленись.Помочь с выбором хотим
Виктор-1 Нравится сиа,значит бери его
Я же сказал что пока выбираю между ними.Поэтому и спрашиваю у кого хайди?Ответа пока не получил,жду пользователей
Выбор ты делаешь сам,а инфу про моторы почитай в инете и делай выводы
Ладно спасибо,просто думал найдутся тут такие пользователи и расскажут про свои моторы
Хайди без вопросов.У самого правда не такой мотор,но говорят что у них сервис хороший и проблем с именно таким мотором,этой мощности не возникает (9.9 и 15 л.с)
hidea_9.8-(5).jpg
Вооот,другое дело, очень интересно было узнать про обновленную версию с серым колпаком.Теперь-то ясно,рисковать не буду
Ездил на сеа-про 1 сезон. За это время не было траблов,все работало как часики,ни разу не подвел
Здарова мужики пользуюсь мотором сиа про 9.9 стоит винт 11. Разлохматил и глянул клапанную коробку, обнаружил зазоры 6мм.на 15 помоему ограничителей нет…лодка флагман 350.Хочу спросить, скорость на полном ходу 32км/ч диферент переставлял это предел.По ощущениям обороты большие,а скорость такая же с «гладиатором» 9.8.Что это может быть
maxresdefault.jpg
AnatolK попробуй убрать пустой ход ручки газа с помощью натяжения троссика.Троссик должно продавить не больше 1мм