RUS NEWS - Форум о рыбалке

Отзывы о моторных лодках Mercury Stormline (Штормлайн)

Народ, как вам корейские лодки ПВХ Stormline? Пользовался кто? Надежные?
Вообще лодка-лодке рознь, в том числе и с поведением при разных скоростях.Я брал себе в 2013 году ещё Mercury Stormline Adventure 340. Сделана добротно, удобна, ход отличный, одному рыбачить сплошное удовольствие, да и вдвоем не тесно. Сумка удобная, нести нетрудно.
Купил недавно Mercury Adventure 270, пока полностью доволен. Размер вполне достойный как и ходовые, пока на вёслах. Спиннинг можно кидать стоя, даже при моём весе в 110 кг.
Брал комплект Mercury Stormline 310 + Mikatsu 8 лс, будучи полным чайником. Выбор полностью на совести продавцов из Globaldrive - насоветовали именно ЭТО (брал сразу и лодку и мотор).Плюсы лодки: таскать одному - запросто, что в сложенном виде (багажник авто - берег), что в собраном легкая. Собирать - запросто, 5 минут. Материал, склейка, клапана - ни одного нарекания за 3 сезона. Вместимость: одному кайф, вдвоем, при условии что один сидит на балоне спереди - кайф, втроем ловить рыбу нереально, но передвигаться по воде можно и вчетвером, впятером плюс большая собака.Ещё плюсы – есть киль, частично бронированное днище, подрывные клапана на каждой секции.Плюсы мотора: неубиваемый, легкий, экономичен. В один сезон требует замены одной свечи. На одном баке можно катацца целый рыболовный день и не искатать его.Минус комплекта: для двух человек - на пределе. И тесновато, и скорость маловата, и на глис в большинстве случаев не выходит.Денег подкоплю, буду брать 360 + движок 15 сил.
Думаю всем известна золотая аксиома: " Лодки на воде много не бывает " . Но вот сталкиваясьс перевозкой лодки, ее разбором и дальнейшей переноской, понимаем что не все большое хорошо для здоровья, в частности для спины.Мой идеал для одного человека на средних реках: лодка 330м Mercury Stormline Active мотор 9,8 лс Микатсу. Но эта лодка имеет и минусы. На большую воду в волну выходить бывает жутковато. Но зато такой комплект простой в сборке и переноске, но в то же время по необходимости можно взять пассажира и спокойно выйти с ним на глисс.
По-моему очень качественные, на рынке водомоторок, я пока аналогов не видел, один минус хотя кому как, это то что они дороже китайских и русских. Хотя тоже не всех, барыги то на всем плюсануть себе пытаются. Я поэтому брал свой Adventure Extra 310 у дистрибьютора во Владивостоке.
Лодки высокого качества и вполне адекватны по ценнику, очень подкупает плотность используемых материалов пвх, но и дает о себе знать при переноске. Хотя это уже решаемо, я колеса пришайтанил к транцу и все збс. Если лодка как у меня с полным бронированием дна то можно без страха в камыши влетать и не боятся искупаться.

Шильдик на лодку 650 руб( нанесение серийного номера -350 руб )  +90 почтовые услуги . Нужна фотография с размерами шильдика.

Порядок выполнения заказ : Высылаете нам  фотографию шильдика ( оплачиваете 50 % от указанной суммы ) , я высылаю Вам лист согласования ( эскиз шильдика ) Вы его проверяете ( по необходимости вносите корректировку ) подписываете и высылаете обратно . Я изготавливаю шильдик, высылаю Вам фотографию готового шильдика , Вы оплачиваете оставшуюся сумму , Я высылаю Вам квитанцию об отправки

www.shilda.ru

[email protected]

т. 8 903-319-08-23

Добрый день всем.В прошлом году купил меркурий адвентура 340 .Накчал и поставил на прицеп.Но почимуто она спускает современем и это происходит постоянно даже в зиму.Подскажите может быть  что то я недоделал.До этого была Баджер 300 и такова небыло.Спасибо

Всем халлоу! Хочу с суши перебраться на воду и присмотрел себе вот такой вот комплектик: https://globaldrive.ru/catalog/vodomotorika/lodki-pvkh/komplekt-lodka-motor/lodka-pvkh-stormline-air-trimaran-430-2kh-taktnyy-lodochnyy-motor-mercury-me-30-e/
Кому лень собираюсь купить ПВХ Штормлайн и мотор Меркури ми.
Что думаете? брать, нет?

Gaich писал(а):

Всем халлоу! Хочу с суши перебраться на воду и присмотрел себе вот такой вот комплектик: https://globaldrive.ru/catalog/vodomotorika/lodki-pvkh/komplekt-lodka-motor/lodka-pvkh-stormline-air-trimaran-430-2kh-taktnyy-lodochnyy-motor-mercury-me-30-e/
Кому лень собираюсь купить ПВХ Штормлайн и мотор Меркури ми.
Что думаете? брать, нет?

мне вот честно вообще ничего не понятно как люди такие покупки не гляда в интернете чисто делают. Это же серьезнейшее вложение! да, если что задаток вернутся, да, все вышли при своих, а время???

bormalei писал(а):

мне вот честно вообще ничего не понятно как люди такие покупки не гляда в интернете чисто делают. Это же серьезнейшее вложение! да, если что задаток вернутся, да, все вышли при своих, а время???

так такие покупки никто впопыхах и не делает, конечно. Глобалдрайв нормальная контора, временем проверенная.

Gaich писал(а):

Всем халлоу! Хочу с суши перебраться на воду и присмотрел себе вот такой вот комплектик: https://globaldrive.ru/catalog/vodomotorika/lodki-pvkh/komplekt-lodka-motor/lodka-pvkh-stormline-air-trimaran-430-2kh-taktnyy-lodochnyy-motor-mercury-me-30-e/
Кому лень собираюсь купить ПВХ Штормлайн и мотор Меркури ми.
Что думаете? брать, нет?

Здравствуйте! Заинтересовавший вас комплект является идеальным решением для рыбалки. Вместительная и вместе с тем не слишком тяжелая лодка STORMLINE AIR TRIMARAN 430 и двухтактный ПЛМ MERCURY ME 30 E как будто созданы друг для друга и чтобы сделать ваше хобби ещё более приятным. Если у вас остались вопросы по данному товару или какие-то ещё, наши консультанты будут рады помочь вам: https://globaldrive.ru/
С уважением, команда Globaldrive

Globaldrive писал(а):

Здравствуйте! Заинтересовавший вас комплект является идеальным решением для рыбалки. Вместительная и вместе с тем не слишком тяжелая лодка STORMLINE AIR TRIMARAN 430 и двухтактный ПЛМ MERCURY ME 30 E как будто созданы друг для друга и чтобы сделать ваше хобби ещё более приятным. Если у вас остались вопросы по данному товару или какие-то ещё, наши консультанты будут рады помочь вам: https://globaldrive.ru/
С уважением, команда Globaldrive

меня иногда пугает то как быстро вы отвечаете))

Globaldrive писал(а):

Здравствуйте! Заинтересовавший вас комплект является идеальным решением для рыбалки. Вместительная и вместе с тем не слишком тяжелая лодка STORMLINE AIR TRIMARAN 430 и двухтактный ПЛМ MERCURY ME 30 E как будто созданы друг для друга и чтобы сделать ваше хобби ещё более приятным. Если у вас остались вопросы по данному товару или какие-то ещё, наши консультанты будут рады помочь вам: https://globaldrive.ru/
С уважением, команда Globaldrive

Это всё и на сайте вашем написано, хотя иной раз перечитать и полезно. Сделаю заказ ещё допишу сюда