RUS NEWS - Форум о рыбалке

Отзывы о Глобал драйв/Globaldrive Санкт Петербург, СПБ

Мотор sea pro t 9.8s я купил в магазине Глобалдрайв в Санкт-Петербурге еще и скидку получил. Он хоть и китайский но качественный с водным охлаждением и при его работе перебоев не наблюдается.
На днях приобрел лодку ПВХ (stormline airdeck extra 270) в магазин Global Drive Cанкт Петербург. В магазине большой выбор, по характеристикам и по цвету. Специалисты проконсультировали и сориентировали по функционалу и стоимости. Материал прочный и качественный. Гарантия 1 год. Очень порадовала бесплатная доставка по городу.
Мне очень понравился магазин Глобал Драйв Санкт Петербург, тут неплохой выбор техники для активного отдыха. Купил не так давно сапсерф zray atoll, на него, кстати, скидка сейчас. Покупкой доволен.
Так как наш дедушка тот еще охотник, то решили подарить ему квадроцикл. Муж сказал, что магазин Глобал Драйв в Москве надежный. Нам подобрали отличную модель Motoland 250S. Спасибо!
Недавно приобрел на подарок тестю лодку пвх аква-мастер 260 с 2х-тактным лодочным мотором tomking 3,8 в магазине Globaldrive СПБ. Он остался очень доволен, для рыбалки самое то. 
Мне очень понравился лодочный мотор модели sea pro f2.5s, приобрёл в магазине Global Drive, в В Питере. Собственно нужен был на замену старому для моей лодки. После поездки по озеру, я остался доволен этим мотором. Мощнее чем мой старый, и цена нормальная.
В прошлом месяце приобрел в Globaldrive, что в Санкт Петербурге, лодку сима 330. Вот только вернулись с отпуска, а проводили его в Краснодарском крае на берегу азовского моря. Лодка очень даже пригодилась и просто прокатиться, и на рыбалку сходить. Лодка хоть и легкая, но довольно прочная и устойчивая, вполне помещается на багажник машины так, что дополнительные приспособления не нужны. 
У моего отца скоро день рождения. Так как он знатный рыбак, то решил купить лодку и мотор. Поехал сразу в Глобал Драйв (в Санкт Петербурге один из лучших). Купил лодку ПВХ Адмирал АМ-360 Sport + 2х-тактный лодочный мотор HDX R Series T 9.9 BMS
Месяц назад приобрел в Глобал Драйв в Санкт Петербурге 4-тактный лодочный мотор mercury me f 5m. Уже обкатал в ближайшем водоеме, впечатлен мощностью и возможностями. Не могу дождаться, когда вырвусь на большие просторы.
Подыскивала себе новый сап борд и вот недавно, наконец, купила. Модель называется aqua marina rapid, мне очень понравилась, качество обалденное. Теперь магазин Глобалдрайв Санкт Петербург у меня в закладках :-)
Я решила подарить мужу на пятнадцатилетие совмстной жизни подарить квадроцикл. Я ничего в этом не понимаю, но ребята в магазине Globaldrive в Питере подобрали KAYO BULL 150. Мой муж в восторге. 
У меня сломалась лодка. Начал поиск новой и больше всех понравилась модель ПВХ Апачи 3700 НДНД + 2х-тактный лодочный мотор Mercury ME 15 M. Магазин Global Drive в Санкт Петербурге классный) 
Брал для себя снегоход пегас этой зимой, отличный вариант по доступной стоимости. Если тоже нужен снегоход, то рекомендую заглянуть в магазин Global Drive Санкт Петербург - там и выбор есть и доставка быстрая.
Дедушка давно просил лодку. Друг порекомендовал магазин Global Drive в Санкт Петербург. Продавец помог мне в выборе и я купил лодку ПВХ Badger CL 340 + 4х-тактный лодочный мотор Yamaha F9.9 JMHS. ип
В начале года обратился в Глобал Драйв для покупки лодки риб фортуна С-3 330 Это место оказалось оптимальным в Санкт Петербург, где нужную модель приобрел за адекватную цену. Результатом доволен.