RUS NEWS - Форум о рыбалке

Global Drive / Глобал Драйв Новосибирск отзывы покупателей

Добрый день ,покупал лодочный мотор Yamaha 2DMHS в Новосибирске в магазине Glоbаldrivе.Остался доволен покупкой.Порадовала скидка,а также то,что мотор имеет высокие технические показатели .
У меня модель снегохода snowfox 200 abm. Выбирал такой, чтобы помещался в багажник и не было трудностей в сборке. Этот вариант полностью удовлетворяет всем запросам. Покупал на Global Drive Новосибирск.
Недавно приобрел в магазине Globaldrive в Новосибирске гребнаю лодку ПВХ Лоцман Профи С240М НД. Брал для рыбалки на Московском море. На данный момент было 2 выезда .Лодка держится отлично ,управляется хорошо, не тяжелая.Несмотря на отсутствие бронированного днища ,после столкновения с топляком ,пробоин не обнаружено. Вдвоем на лодке удобно и комфортно ,со всем снаряжением.
Нашел, что искал (4х-тактный лодочный мотор yamaha и лодка пвх badger CL 340) в магазине Глобалдрайв в Новосибирск. Доставили в Питер без проблем, оплатил покупку электронным платежом.
Магазин, который заслуживает уважения. Покупали тут лодочный мотор и полностью доволен качеством мотора. Работает без проблем. В будущем планирую ещё покупки в Global Drive в Новосибирске. 
Купил доску для сап бординга bombitto waves 9.9 в интернет-магазине Globaldrive в Новосибирск. Доставили оперативно, все соответствует описанию, повреждений и дефектов не имеется.
Никак не нарадуемся с мужем на наш квадроцикл stels atv 300b, любим ездить на нем с ветерком за городом, лучшего развлечения не найти :-) Купили в Глобал Драйв в Новосибирске, магазин отличный.
Купил мотобуксировщик лидер-дельта 7л/с, модель сравнительно не дорогая, но характеристики достойные. В Globaldrive Новосибирск хороший выбор мотобуксировщиков на любой вкус.
Купил лодочный мотор mercury и пвх лодку апачи в магазине Глобал Драйв в Новосибирск. Покупка не дешевая, хорошо, что можно платить в рассрочку (24 мес.). К качеству претензий не имею.
На личном опыте убедился, что покупать лодочный мотор в Новосибирске надо в Глобалдрайв. И товар брендовый и техническое состояние новое от производителя, и цены приемлемые. Рекомендую!
Приобрёл лодку Риб GRAND SILVER LINE S275 в магазине Global Drive в Новосибирске. Качество отличное! Спасибо продавцу, что помог мне подобрать идеальную лодку для рыбалки. При необходимости снова обращусь. 
Недавно был в магазине "Globaldrive" в Новосибирске. Купил там себе надувную доску для sup- бординга "stormline premium". Ну что сказать? Качество замечательное, дизайн просто превосходный. Покупкой доволен буду пользоваться и как нибудь обязательно посещу этот магазин ещё раз.
Давно хотел купить квадроцикл, присматривался к разным моделям, приценивался, в итоге остановился на motoland dakar 250. Купил в Глобалдрайв в Новосибирске, там, по-моему, самый достойный выбор.
Заказывал велосипед в магазине global drive Новосибирск на день рождения сыну. Велосипед Space baby 18 порадовал красочным ярким дизайном, ребёнок был в восторге, кроме того он прочный и надёжный во время езды.
Приобрел четырехтактный лодочный мотор Parsun в магазине Глобал Драйв в Новосибирске. Порадовало то, что на нужную мне модель была скидка, хоть и не большая, но все равно приятно. Покупкой доволен.