RUS NEWS - Форум о рыбалке

Лодки Catfih отзывы владельцев

Уважаемые владельцы лодок Catfih от Мнев просьба поделиться опытом эксплуатации данных лодок. Зимой купил 340 на воде не был так как нет у нас пока жидкой воды. Ждем.
Сегодня обработал пайолы корабельным лаком(торцы) по советам опытных форумчан.Пишут многие, что бывает разбухают.У кого нибудь так было?
Друг купил на днях. 310. Под пятёркой - самолёт !!!!! Вдвоём тож нормально. Лёгкая, собираеца легко. Вроде всё качественно сделано. Об остальном судить рано.
Цитата:
Сообщение от Косопузый
Друг купил на днях. 310. Под пятёркой - самолёт !!!!! Вдвоём тож нормально. Лёгкая, собираеца легко. Вроде всё качественно сделано. Об остальном судить рано.
Я первый раз собирал долго.Номеров на пайолах нет пока разобрался взмок.
Цитата:
Сообщение от Косопузый
Зашибись тепло.У нас еще реки не вскрылись.Север.
Цитата:
Сообщение от Серый 40
Зашибись тепло.У нас еще реки не вскрылись.Север.
http://youtu.be/fbEX2ALt-Y0

Чёт с видео (((((
У меня тоже не открывается. Пишет формат нечитаемый.
Цитата:
Сообщение от Серый 40
У меня тоже не открывается. Пишет формат нечитаемый.
.................. Вторая ссылка работает. Нормально........
Цитата:
Сообщение от Косопузый
.................. Вторая ссылка работает. Нормально........
Двигун 5? Бежит нормально.
Цитата:
Сообщение от Серый 40
Двигун 5? Бежит нормально.
Да. Абалденно просто бежит, аж страшно !
Своего движка пока нет-выбираю, у друга взял на весну яму 8.Пока не испытывал- зима. Тюнинг будешь делать?,а то она совсем бюджетная.Я якорный рым буду клеить и пару прибамбасов.
Цитата:
Сообщение от Серый 40
Своего движка пока нет-выбираю, у друга взял на весну яму 8.Пока не испытывал- зима. Тюнинг будешь делать?,а то она совсем бюджетная.Я якорный рым буду клеить и пару прибамбасов.
Лодка не моя ! Товарища. Я просто помогал испытывать. По любому придёца что то делать, но думаю , лодка бюджетная, нет смысла заморачиваца !
Подсобите советом,Уважаемые! Лодка 270-я,мот hidea 5-4 такта.Не выходит на глисс.Транец поднял до прохвата,потом чуть опустил,т.е. движок максимально поднят и поджат,сам сел в нос, с удлинителем румпеля.И Что еще придумать? С винтом еще по-колдовать ,но не помню какой стоит,7... чего то там еще.Все на даче осталось.Кто нибудь сталкивался с такой заморочкой?
У меня вопрос к владельцам 340 размера лодки. Производитель допускает установку 15 сил. Но в моем случае вес имеет значение! Какая реальная мощность мотора достаточна для такой длинны этого веса лодки. При разнице в весе мотора 9,9 и 9,8 в почти 10 кило имеет смысл подумать. Сам пока пользую BM300 2007г/в и honda bf2.3 Для тихой воды - супер. Теперь заказал catfish 340 (цена в 17000р) очень устраивает. Теперь вопрос за мотором - понятно что лучше 4х тактник (ниссан марин самые легкие в этой категории ) но цена за сотню!!! Короче, у кого какие мысли по этому вопросу. Уточняю, что именно по этой модели, т.к. при равных ттх других производителей, ходовые качества под одним мотором будут разные. Может для нее и восьмерки будет достаточно?!