RUS NEWS - Форум о рыбалке

SUZUKI DF9.9BS (инжектор)

Всем привет!Я из Кумертау РБ .Взял сузуки df9.9bs(инжектор),уже обкатал.Очень доволен.До этого был HONDA 10.На мой взгляд сузу веселее. Мотор (новинка 2013г) на форумах про него еще ни чего нет,хотел бы развить эту тему.
Как взял? Где? Дай контакты конторы! До зарезу мотор нужен! :h elpsmilie:
Цитата:
Сообщение от _MiR_
Как взял? Где? Дай контакты конторы! До зарезу мотор нужен! :h elpsmilie:
Забей в поисковике, Водномоторный клуб ,Там в прайсе присутствует,99 денег,
Младший брат 20-ки. Идет в том же корпусе. Нареканий никаких
Цитата:
Сообщение от aleks1982
Всем привет!Я из Кумертау РБ .Взял сузуки df9.9bs(инжектор),уже обкатал.Очень доволен.До этого был HONDA 10.На мой взгляд сузу веселее. Мотор (новинка 2013г) на форумах про него еще ни чего нет,хотел бы развить эту тему.
ммм - на 100 кубов объем поболе Хонды - очень интересный мот,- конкурент Джонику 10. По- возможности выложи видео, если в сравнении с Хондой- вообще супер.
Чье производство ?
Вес 44 кг.. Приятель у меня взял просто DF9.9AS, тоже новая модель, мультирумпель, 39 кг, 209 кубов, я тему создавал. Обкатываем..
Цитата:
Сообщение от prianik2009
Забей в поисковике, Водномоторный клуб ,Там в прайсе присутствует,99 денег,
Ничего нового я там не увидел! Куча сайтов уже выложила у себя этот мот в продажу, но ни у кого их нет! На Россию их ещё не дали! А тут человек, говорит, что у него именно 'bs', потому я и спрашиваю, где купил! Если, конечно, не свистит или что-то ему не то впарили!

Я пол-Родины обписАл через мэйл и обзвонил тоже, нет моторов!
Взял в РБ г.УФА у.Новочеркасская 7 тел.8(347)2403233 8(347)2602590
Интересно, между 10 и 20 л.с всего 13000 руб. разница. Получается что купив 10 можно раздушить до 20
Цитата:
Сообщение от Андрей14
Интересно, между 10 и 20 л.с всего 13000 руб. разница. Получается что купив 10 можно раздушить до 20
Интересно очень! На колпаке 9.9 а внутри 20 кобыл. Круто! Такой хочу! Ай да Суза! Остальные марки по 5 коней добавляют, а тут сразу 10...Но я не верю почему то.
Цитата:
Сообщение от Aleksandr-kir
Интересно очень! На колпаке 9.9 а внутри 20 кобыл. Круто! Такой хочу! Ай да Суза! Остальные марки по 5 коней добавляют, а тут сразу 10...Но я не верю почему то.
Когда появятся каталоги запчастей можно будет сравнить...
Надеюсь только электронные блоки разные (программа).
Можно будет заменить или перепрограммировать.
Цитата:
Сообщение от ZOL
Когда появятся каталоги запчастей можно будет сравнить...
Надеюсь только электронные блоки разные (программа).
Можно будет заменить или перепрограммировать.
Да нет, похоже кубики мал-мала разные...Наверное 10 лишних коней не получится. А жаль!
Цитата:
Сообщение от Aleksandr-kir
Да нет, похоже кубики мал-мала разные...Наверное 10 лишних коней не получится. А жаль!
Посмотрите вот тут http://www.**************/price.php?...oards&p=Suzuki кубатура одинаковая
water-club
Взял я наконец-то этот мотор! Именно инжектор, в ближайшие дни, как можно будет лодку спустить на воду, поеду обкатывать!
Случайно увидел в магазине, поехал колёса к лодке купить, а тут этот висит! Сразу продавцу сказал, что если он его за полчаса кому-нибудь продаст, его жизни угрожает опасность ))))))))) Ну и в залог 3000 оставил! Вернулся с бабулями, забрал, жду, когда выхи настанут!
Но это лирика, в магазе мне сказали, что диаметр поршня уменьшен на 9.9, из-за этого говорит объём поменьше, но это не факт!
Так что ждём новостей из конструкторского бюро Кулибина ))))))))) Может просто можно будет чипануть и гонять лошадях на 15-17 )))))))) Вполне с ушами хватит ))))))))
Цитата:
Сообщение от _MiR_
Взял я наконец-то этот мотор! Именно инжектор, в ближайшие дни, как можно будет лодку спустить на воду, поеду обкатывать!
Случайно увидел в магазине, поехал колёса к лодке купить, а тут этот висит! Сразу продавцу сказал, что если он его за полчаса кому-нибудь продаст, его жизни угрожает опасность ))))))))) Ну и в залог 3000 оставил! Вернулся с бабулями, забрал, жду, когда выхи настанут!
Но это лирика, в магазе мне сказали, что диаметр поршня уменьшен на 9.9, из-за этого говорит объём поменьше, но это не факт!
Так что ждём новостей из конструкторского бюро Кулибина ))))))))) Может просто можно будет чипануть и гонять лошадях на 15-17 )))))))) Вполне с ушами хватит ))))))))
Где прикупился ?