RUS NEWS - Форум о рыбалке

Рыболовная одежда Redbor от Maverick

Привет всем!!!

Приглашаем на выставку «Охота и рыболовство на Руси». Мы в 75 павильоне,
стенд Е 2.4


-Произведено в России на собственной фабрике
-Только лучшие мембраные ткани Gelanots и Toray (Japan)
-Модельный ряд лето, осень, зима
-Изделия из флиса высочайшего качества

В общем есть, что показать и обсудить..
Буду добавлять видео и по другим нашим моделям.
Теперь про качество.
Уровень высокий, я бы сказал очень высокий, на уровне мировых брендов.
Материалы... Я там выше уже обозначил, материалы лучшие, показатели по влагонепроницаемости и паровыводимости лучшие, может быть самые лучшие из существующих сегодня мембран.
Цена, не три копейки, но в сопоставимых по качеству материалах примерно в 1,5-2раза ниже, чем у американских и европейских брендов.

Потихоньку буду выкладывать инфу о применяемых материалах и моделях, которые мы производим.
А можно о ценах подробнее?
Цитата:
Сообщение от JP
Буду добавлять видео и по другим нашим моделям.
Теперь про качество.
Уровень высокий, я бы сказал очень высокий, на уровне мировых брендов.
Материалы... Я там выше уже обозначил, материалы лучшие, показатели по влагонепроницаемости и паровыводимости лучшие, может быть самые лучшие из существующих сегодня мембран.
Цена, не три копейки, но в сопоставимых по качеству материалах примерно в 1,5-2раза ниже, чем у американских и европейских брендов.

Потихоньку буду выкладывать инфу о применяемых материалах и моделях, которые мы производим.
Ну-ну куртка мембранная 14900 руб, что-то я даже у шимано не видел куртку за 30000 руб.
Цитата:
Сообщение от Gansfich
А можно о ценах подробнее?
Что бы понимать порядок цен, прикрепил розничный прайс-лист.
К сожалению не на все пока есть фотографии. По мере поступления буду выкладывать.

Скидка для форумчан такая же, как и по нашим продуктам по бренду Маверик.
Цитата:
Сообщение от YrshV-D
Ну-ну куртка мембранная 14900 руб, что-то я даже у шимано не видел куртку за 30000 руб.
Большая просьба не засорять тему. Если Вы считаете, что это дорого, не видя изделия, лучше пройдите мимо, тем более выбор сейчас на любой кошелек.
К сожалению, учитывая, что мы применяем очень дорогие и качественные материалы, более низкие цены не возможны.
Сообщение от wail_yaroslavl Посмотреть сообщение
Супер
Хотелось хотя бы примерно знать ценовой диапазон и дату старта продаж.


Зимний модельный ряд представлен двумя моделями в двух версиях.

Модель Personaliter (лат.- персонально, лично) Верхняя модель в линейке зимней одежды Redbor.
Основная ткань: трехслойная мембрана Gelanots GHB 3L W/P MM (водонепроницаемость) 20000 M/P MM (паропроницаемость) 29000
Усиление колен, локтей и плечевой зоны Gelanots GEL W/P MM (водонепроницаемость) 20000 M/P MM (паропроницаемость) 20000

Диапазон температур: 0 - минус 25. Куртка костюма два в одном (имеет пристегивающуюся на молнию куртку второго слоя, которую можно использовать в сухую и теплую погоду, как обычную теплую куртку)
За счет эффекта термоса между слоями и двухслойной конструкции костюм имеет широкий диапазон эксплутационных температур от 0 до минус 25 градусов.
Утеплитель: Primaloft ONE
Молнии YKK
Сложный анатомический крой.
Эта модель сейчас в производстве и появится в течении 2 недель.

Модель Аrctus (Лат. Север)
Мембрана Gelanots GHB 2L 20000 M/P MM (паропроницаемость) 28000
Утеплитель: Шелтер Лофт
Это следующая модель, в продаже появится к концу октября.
до минус 30.
Эта модель повторяет Personaliter, отличие только в мембране, утеплителе и цветовой гамме.

Модель Experto, выпускается в двух версиях, Experto Experto 2.

Костюм сложно кроя с вентиляцией на молнии и высоким полукомбинезоном.

Experto:

- мембрана Gelanots GHB 2L W/P MM (водонепроницаемость) 20000 M/P MM (паропроницаемость) 28000

Experto 2

- мембрана Toray 2L W/P MM (водонепроницаемость) 10000 M/P MM (паропроницаемость) 10000

Цены на костюмы (ориентировочно)

Personaliter - 38000

Аrctus - 27720

Experto - 32930

Experto 2. - 24980

По ценам могу сказать с абсолютной уверенностью, что импортные аналоги по качеству материалов и пошива стоят в 2-2,2 раза дороже. Сразу может возникнуть вопрос, за счет чего.
Здесь все очень просто, вся одежда производится на собственной фабрике в Москве, таким образом мы убираем добавленную стоимость (прибыль) промежуточных звеньев в виде западной компании - владельца бренда, китайской фабрики. Кроме того, уменьшаются логистические расходы и таможенные сборы, так как ввоз в страну готовой продукции существенно дороже.

Скидки:

Всем участникам форума Русфишинг предоставляется скидка 15% на продукцию бренда World of Maverick и 10% Redbor.

Воспользоваться скидкой можно при покупке нашей продукции в интернет-магазине www.rosfishing.ru и в магазине Чердак рыболова ( видеотур ).

Для участников форума, уже являющихся владельцами продукции Маверик и оставивших пользовательские отзывы, скидка персональная.

Фото: Фотографии зимних моделей выложу чуть позже.
Выставка "Охота и рыболовство на Руси" прошла замечательно, но кризис дает о себе знать, число экспонентов и посетителей уменьшилось вдвое.
От нашей продукции все, кто подходил были в восторге.
Приятно удивили швейники с регионов, щупали, мяли, разглядывали под лупой, не верили, что это произведено в России.
Фото с мобильного, за качество извиняйте.
Фото с выставки лучшего качества.
Цитата:
Сообщение от Maverick
Сообщение от wail_yaroslavl Посмотреть сообщение
Супер
Хотелось хотя бы примерно знать ценовой диапазон и дату старта продаж.

Зимний модельный ряд представлен двумя моделями в двух версиях.

Модель Personaliter (лат.- персонально, лично) Верхняя модель в линейке зимней одежды Redbor.
Основная ткань: трехслойная мембрана Gelanots GHB 3L W/P MM (водонепроницаемость) 20000 M/P MM (паропроницаемость) 29000
Усиление колен, локтей и плечевой зоны Gelanots GEL W/P MM (водонепроницаемость) 20000 M/P MM (паропроницаемость) 20000

Диапазон температур: 0 - минус 25. Куртка костюма два в одном (имеет пристегивающуюся на молнию куртку второго слоя, которую можно использовать в сухую и теплую погоду, как обычную теплую куртку)
За счет эффекта термоса между слоями и двухслойной конструкции костюм имеет широкий диапазон эксплутационных температур от 0 до минус 25 градусов.
Утеплитель: Primaloft ONE
Молнии YKK
Сложный анатомический крой.
Эта модель сейчас в производстве и появится в течении 2 недель.

Модель Аrctus (Лат. Север)
Мембрана Gelanots GHB 2L 20000 M/P MM (паропроницаемость) 28000
Утеплитель: Шелтер Лофт
Это следующая модель, в продаже появится к концу октября.
до минус 30.
Эта модель повторяет Personaliter, отличие только в мембране, утеплителе и цветовой гамме.

Модель Experto, выпускается в двух версиях, Experto Experto 2.

Костюм сложно кроя с вентиляцией на молнии и высоким полукомбинезоном.

Experto:

- мембрана Gelanots GHB 2L W/P MM (водонепроницаемость) 20000 M/P MM (паропроницаемость) 28000

Experto 2

- мембрана Toray 2L W/P MM (водонепроницаемость) 10000 M/P MM (паропроницаемость) 10000

Цены на костюмы (ориентировочно)

Personaliter - 38000

Аrctus - 27720

Experto - 32930

Experto 2. - 24980

По ценам могу сказать с абсолютной уверенностью, что импортные аналоги по качеству материалов и пошива стоят в 2-2,2 раза дороже. Сразу может возникнуть вопрос, за счет чего.
Здесь все очень просто, вся одежда производится на собственной фабрике в Москве, таким образом мы убираем добавленную стоимость (прибыль) промежуточных звеньев в виде западной компании - владельца бренда, китайской фабрики. Кроме того, уменьшаются логистические расходы и таможенные сборы, так как ввоз в страну готовой продукции существенно дороже.

Скидки:

Всем участникам форума Русфишинг предоставляется скидка 15% на продукцию бренда World of Maverick и 10% Redbor.

Воспользоваться скидкой можно при покупке нашей продукции в интернет-магазине www.rosfishing.ru и в магазине Чердак рыболова ( видеотур ).

Для участников форума, уже являющихся владельцами продукции Маверик и оставивших пользовательские отзывы, скидка персональная.

Фото: Фотографии зимних моделей выложу чуть позже.
Уважаемый коллега!
Насчет мембранной ткани вопросов нет - такие параметры мембраны - это великолепно:
А вот насчет Прималофта - вопрос?
Прималофт уже давно уступает место Климашилду. И самое главное достоинство Климашилда - меньшая компрессионность. А для рыболовной одежды это очень важный параметр.
Как это прокомментируете?
Цитата:
Сообщение от aai
Уважаемый коллега!
Насчет мембранной ткани вопросов нет - такие параметры мембраны - это великолепно:
А вот насчет Прималофта - вопрос?
Прималофт уже давно уступает место Климашилду. И самое главное достоинство Климашилда - меньшая компрессионность. А для рыболовной одежды это очень важный параметр.
Как это прокомментируете?
Добрый! Дайте ссылку на производителя с указанием этой характеристики для сравнения.

В принципе, что бы не вдаваться в длительную дискуссию достаточно посмотреть партнерскую базу двух производителей, разница очевидна:

Прималофт


Климашилд
А как насчет размерной линейки, на рост 2м. 58-го размера что-то шьете?
Цитата:
Сообщение от JP
Добрый! Дайте ссылку на производителя с указанием этой характеристики для сравнения.

В принципе, что бы не вдаваться в длительную дискуссию достаточно посмотреть партнерскую базу двух производителей, разница очевидна:

Прималофт

Климашилд
Приношу извинения, вчера пропустил то, что у ваших моделей используеся утеплитель Primaloft ONE, а не Sport. Это уже другое дело. Вопрос снимается.
С уважением!
Цитата:
Сообщение от Малый70
А как насчет размерной линейки, на рост 2м. 58-го размера что-то шьете?
Max. по росту 190 в размерах XL/XXL/XXXL/XXXXL (международные)
XXXXL -пока в одой модели, Personaliter
Цитата:
Сообщение от Maverick


По ценам могу сказать с абсолютной уверенностью, что импортные аналоги по качеству материалов и пошива стоят в 2-2,2 раза дороже. Сразу может возникнуть вопрос, за счет чего.
Вопрос такой - с какими импортными аналогами и каких брендов Вы сравниваете эти костюмы?