RUS NEWS - Форум о рыбалке

Отзывы и мнения магазина Nordkit

Всем привет, оставляю отзыв первым)))) магазин Nordkit на мой взгляд неплохой магаз. Есть из чего выбрать и цены норм.

Покупали мотор для надувной лодке, понравилось как в Нордкит нас обслужили и сделали весомую для нас скидку.
Неплохой магазин, в Nordkit покупали надувную сап доску.
Отличный магазин Нордкит, мне понравилось общение продавцоа и демократичность цен.


Как в Нордките сервис, имеет смысл к ним обратиться? по поводу лодочного мотора, который не заводится?
Я обращался к ним- реально соображалово у ребят на месте.
Мне в Нордкит отремонтировали мотор, который пару мастерских разводили руками.
Приятный персонал, помогли определиться с выбором, погрузили в машину. В нордкит нам понравилось.
Покупали по разумной цене через доставку онлайн надувную сап доску. Претензий к качеству не имею.
Дарова! в Нордкит покупали мотор для лодки, хороший мотор с учетом скидок обошелся не дорого.
Большой магазин, с нормальными ценами. без труда подобрал под свои приоритеты мотор с лодкой по подходящей цене.
Классная продукция второй раз покупаю в этом магазине, сначала лодку, потом мотор- все отличного качества и по хорошим ценам.
Никто не в курсе, как моторы БУ у них? смотрю цены приемлемые, даже супер низкие.
Заказал лодку с мотором, очень переживал ведь такие покупки стоят дорого. Опасения были напрасными и недолгими. Привезли на след. день. Все супер, Нордкит рекомендую.
Хороший и вежливы персонал, выбор лодок огромный, цены в норме.