RUS NEWS - Форум о рыбалке

Отзывы Активатор Activattor магазин лодок

Всем привет, предлагаю высказать свои мнения по поводу магазина лодок Активатор.
Посещала этот магазин с мужем очень понравилось, такой большой выбор всякой лодочной техники, у мужа вообще глаза разгибались. Менеджеры приветливые. С погрузкой лодочного мотора также помогли.

Покупали в магазине две Сап доски. Очень грамотно проконсультировать по доскам. Купили Stormline и Bombitto. Сделали приятную скидку и подарок подарили) Обязательно обратимся ещё, теперь уже за лодкой и мотором!)

Для рыбалки купил здесь лодку ПВХ Адмирал. Всё лето отслужила мне верой и правдой. Очень компактная, легко собирается и при хранении не так много места занимает. Вещь полезная и по кошельку особо не ударила.

Брал в этом магазине 2-х тактный мотор. Все нормально, только мануал за место моего положили от 4-х тактника. Понял не сразу... Понял не сразу...:D Но на учет поставил без проблем. Повнимательнее с доками!

Цитата:
Сообщение от Матрос
Брал в этом магазине 2-х тактный мотор. Все нормально, только мануал за место моего положили от 4-х тактника. Понял не сразу... Понял не сразу... Но на учет поставил без проблем. Повнимательнее с доками!
Подтверждаю! Брал у них лодку и мотор, все очень даже приемлимо. Лодку забрал сам, мотор доставляли на дом. В обоих случаях все нормально.
Активатор неплохо себя зарекоменовал на рынке, магазин хороший.
Интересный магазин, понравился.
Цитата:
Сообщение от Матрос
Брал в этом магазине 2-х тактный мотор. Все нормально, только мануал за место моего положили от 4-х тактника. Понял не сразу... Понял не сразу...biggrin.png Но на учет поставил без проблем. Повнимательнее с доками!
А давай без этого. Давно с ними общаюсь, не раз обращался за помощью. Все было отлично!
Активатор в нашем городе давно, но только недавно решили с супругой заглянуть в него. Выбор водномоторной темы впечатлил. Консультанты вежливые, все отлично объясняют. Что касается цен, то мне цены понравились.


Заказывали лодку d Activattor с доставкой на дом, несмотря на крарантин доставили все в полном комплекте и беp ожидания.


Цитата:
Сообщение от Рэй
Цитата:
Сообщение от Матрос
Брал в этом магазине 2-х тактный мотор. Все нормально, только мануал за место моего положили от 4-х тактника. Понял не сразу... Понял не сразу... Но на учет поставил без проблем. Повнимательнее с доками!
А давай без этого. Давно с ними общаюсь, не раз обращался за помощью. Все было отлично!
Вообще не аргумент. Я вот лодку решил заказать, как доставят, отпишусь что и как.
Выбор большой, все понравилось.

Отличная компания. Исходя из опыта общения с менеджерами, парни знают свой товар от и до! Сравнил цены по Владивостоку-не понятно почему дешевле, но этот момент мы опустим. Если чего нет в наличии, оперативно доставят. 

У них мотор недавно брал. Подобрали товар по моему товару, на качество не жалуюсь, а на деле пока не проверил.