RUS NEWS - Форум о рыбалке

Лодочные моторы Шармакс ( Sharmax ) Отзывы

Приветствую. Интересует новый китайский двигатель Sharmax . Мнение пользователей в первую очередь.

Нормальный двигатель, рабочий. Не смотря что Китай. Я знаком только с 2т 5лс. В этом сезоне пару раз брал у приятеля.

У меня Sharmax 9.8 лс 2тактный. Пользую только неделю, пока все хорошо. Внешне очень похож на Хонду. По техническим показателям – претензий нет.

Я тоже заказал себе Sharmax, только  9.9 лс. Оплатил, жду. Ранее пользовал Тоху 5лс, пришло время более мощного мотора, но на японца пока не накопил. Бюджет ограничен. Решился на китайца. Тем более это не растиражированная марка, на экспорт же производят. Думаю, доверять можно.

А где есть информация, что на экспорт?

Цитата:
Сообщение от Рустам70
А где есть информация, что на экспорт?
Цитата:
Сообщение от stivru69
У меня Sharmax 9.8 лс 2тактный. Пользую только неделю, пока все хорошо. Внешне очень похож на Хонду. По техническим показателям – претензий нет.
На сайте компании  https://globaldrive.ru/motory/2х-тактный-лодочный-мотор-sharmax-sm9.8hs/ У меня тоже Шармакс 9.8 лошадок

А это не очередная утка ???? 

Узнаешь когда купишь)))))

Я наверное один из первых, кто приобрел себе Шармакс. Брал в конце июня. Мне продавец порекомендовал, что из китайских моторов, он наиболее прочный и живучий. Я не жалею, что взял. Взял 9.9 лс. 2 тактный.  Отлично ведет себя. Назвать его мотовеслом язык не поворачивается. Не троит. На низких оборотах работа ровная. После длительной работы тоже все в полном порядке.
3335.jpg

А запуск ?

Добрый день. Я являюсь официальным представителем компании Глобалдрайв. По всем вопросам, касаемым нашей продукции и в целом компании можете обращаться ко мне.  

Народ, вот еще ссылки где пишут о этих моторах http://rusfishing.moscow/showthread.php?t=2144

С первого раза почти всегда. Максимум пару раз дернул и в путь. 

Видел его пару раз на воде. Издали подумал, что Хонда. Не знаю, как на счет эксплуатационных качеств, но над дизайном поработали точно.   

Купил  3.5 лс в прошлые выходные. Только положительные эмоции. Я очень доволен.
77755.jpg