RUS NEWS - Форум о рыбалке

Городище

всем здрямсте сегодня были в городище заезжали через 1 мая после поселка дорога ледяная машину на полном приводе покидывает прилично один улетел с дороги в самом начале .
со скоростью км 20-30 в час прибыли на место воды на льду много передвигаться не комфортно . поэтому далеко не пошли сели не доходя острова на глубине 6.5м
рыба не клевала вообще из разговоров соседей стало понятно что у всех примерно также на обратном пути спросили у сидевших под берегом у них тоже пару ершей и болтов ведро хотя сказали что эхо показывает рыбу но сука не клюет .а жаль единственный выходной коту под хвост
завтра я поеду счастье пытать туда же))
Вы бы уточнилли о каком "Городище" решили поделиться ... "Городищ" много, не все знают про тверское гордище, в которое нужно заезжать через г.Тверь на левый берег Волги, да?
Цитата:
Сообщение от senser99
Вы бы уточнилли о каком "Городище" решили поделиться ... "Городищ" много, не все знают про тверское гордище, в которое нужно заезжать через г.Тверь на левый берег Волги, да?
Да это на против сброса конаковской грэс , а подскажите где на иваньковском водохранилище много городищ. ,я знаю только это . Поэтому и писал именно в ветке иваньковское водохранилище. Заезжать еще можно через кимры ,а до кимр если мне не изменяет память из столицы тоже есть тропа
Люди уважаемые учитесь правильно воспринимать информацию обращайте внимание на заголовки тем .
городище тверская область иваньковское водохранилище
вот поточнее! И не надо наезжать, уважаемый. Ученье-свет! 99% заезжающих в "Дипломат", оставляют свою машину у недостроя именно в Городище.
Цитата:
Сообщение от Серый
городище тверская область иваньковское водохранилище
Если не заметили то это городище находится не на иваньковском водохранилище
Цитата:
Сообщение от tatarin69
Если не заметили то это городище находится не на иваньковском водохранилище
ну да... и "Дипломат" тогда тоже не на Иваньке, хватит мозги всем ср..
Цитата:
Сообщение от Igoryasha
вот поточнее! И не надо наезжать, уважаемый. Ученье-свет! 99% заезжающих в "Дипломат", оставляют свою машину у недостроя именно в Городище.
Вообще то как раз где не достроенная гостиница и улица Волжская и есть историческая деревня Шоша, которая сгорела во время ВОВ. А Городище ближе к Вахонино.
Цитата:
Сообщение от Igoryasha
вот поточнее! И не надо наезжать, уважаемый. Ученье-свет! 99% заезжающих в "Дипломат", оставляют свою машину у недостроя именно в Городище.
Я и не наезжал ни на кого ,про данное городище чесно не знал. , к тому же в первом сообщении было написано что заезжал через первое мая .
Ученье свет .это истина. . Но читать и правильно и воспринимать инфу тоже надо.
Цитата:
Сообщение от Атрак
Вообще то как раз где не достроенная гостиница и улица Волжская и есть историческая деревня Шоша, которая сгорела во время ВОВ. А Городище ближе к Вахонино.
Возможно, истории этого местечка не знаю, судя по двум картам (Гугл и Яндекс), ул Волжская относится скорее к Городище, нежели к Шоше. Но сути это не меняет, и деревня Городище, которую я указал имеет место быть на ИВАНЬКОВСКОМ водохранилище, верно?



Цитата:
Сообщение от tatarin69
Я и не наезжал ни на кого ,про данное городище чесно не знал. , к тому же в первом сообщении было написано что заезжал через первое мая .
Ученье свет .это истина. . Но читать и правильно и воспринимать инфу тоже надо.
Ну раз правда восторжествовала, то всё хорошо!!!
а я поэтому и напрягся, начал вспоминать, где в другом Городище ул 1-е Мая))). И только потом догадался от Твери к Каблуково "поехать" и дальше)))
Цитата:
Сообщение от Igoryasha
Возможно, истории этого местечка не знаю, судя по двум картам (Гугл и Яндекс), ул Волжская относится скорее к Городище, нежели к Шоше. Но сути это не меняет, и деревня Городище, которую я указал имеет место быть на ИВАНЬКОВСКОМ водохранилище, верно?
Ну по сути да, две деревни стоят забор к забору у "Дипломата"
Цитата:
Сообщение от Igoryasha
Возможно, истории этого местечка не знаю, судя по двум картам (Гугл и Яндекс), ул Волжская относится скорее к Городище, нежели к Шоше. Но сути это не меняет, и деревня Городище, которую я указал имеет место быть на ИВАНЬКОВСКОМ водохранилище, верно?




Ну раз правда восторжествовала, то всё хорошо!!!
а я поэтому и напрягся, начал вспоминать, где в другом Городище ул 1-е Мая))). И только потом догадался от Тверь к Каблуково поехать и дальше)))
Про то что указали вы я не знал а посмотрите сообщение от Серый у нег на карте Городище находится на приличном расстоянии от иваньки
Привет Вам рыбакам!!! Хватит мозги колотить, д. Городище , про которое идет данная речь находится прям на берегу Иваньковского водохранилища. Лучше подскажите кто был там сегодня, как лед,много воды на льду, возможно палатку развернуть??????
Цитата:
Сообщение от Igoryasha
вот поточнее! И не надо наезжать, уважаемый. Ученье-свет! 99% заезжающих в "Дипломат", оставляют свою машину у недостроя именно в Городище.
Спасибо! За защиту Всем Удачи НХНЧ я это Городище и поразумевал. По карте не мерил, но между ними км 8, 10 будет. "Ребята давайте жить дружно!" Кот Леопольд.