RUS NEWS - Форум о рыбалке

Новый производитель лодок ПВХ - RiverBoats

В Санкт-Петербурге открылось новое производство лодок из ПВХ с килевым дном. Полы изготовлены из влагостойкой фанеры с антискользящей поверхностью, соединяется между собой креплением типа шип-паз (папа-мама) и продольным стрингером.
Ваши лодки очень похожи на посейдоновские.
Цитата:
Сообщение от P.Ch
Ваши лодки очень похожи на посейдоновские.
А у меня в Питере люди покупали лодки уже говорят что на "Адмирал"



Цитата:
Сообщение от vlad bagrov
Ура ! в Петербурге открылась 51-я фирма

На вашем сайте нет НИКАКОЙ полезной информации, за исключением:

---А благодаря своим качествам: небольшой вес, компактность, транспортабельность в сложенном виде
и доступной ценой делает лодки RiverBoats одной из лучших компаний в Санкт-Петербурге.

Какие скромняги
Влад а чего там нехватает??
Цитата:
Сообщение от RiverBoats

Влад а чего там нехватает??
Всего, у вас нет никаких новых идей в лодках, они совершенно стандартные.
Цитата:
Сообщение от RiverBoats
А у меня в Питере люди покупали лодки уже говорят что на "Адмирал"
Посейдон на Мнев, Адмирал на Посейдон, ну а... Как там классик пел-"...будем почковаться."
Цитата:
Сообщение от RiverBoats

Влад а чего там не хватает??

Не хватает восторженных отчетов в проплаченных статьях журнала КиЯ. Обычно, вновь появившийся на рынке производитель начинает именно с этого.
Хотя какая разница, лишь бы людям нравилась лодка.



Цитата:
Сообщение от vlad bagrov
Всего, у вас нет никаких новых идей в лодках, они совершенно стандартные.
Влад, что последнее из "нестандартного" было в Ваших статьях?
Давайте по существу о лодках, не будем раздувать тему кто у кого.
Я вам представил наши лодки, а вы уже пишите что "Г" а что норма и почему нравится или наоборот
Цитата:
Сообщение от vlad bagrov
Всего, у вас нет никаких новых идей в лодках, они совершенно стандартные.
Если есть у тебя не стандартные идей расскажи,люди воплотят их в жизнь,под тобой на фото твоя нестандартная идея?



Ура ! в Петербурге открылась 51-я фирма

На вашем сайте нет НИКАКОЙ полезной информации, за исключением:

---А благодаря своим качествам: небольшой вес, компактность, транспортабельность в сложенном виде
и доступной ценой делает лодки RiverBoats одной из лучших компаний в Санкт-Петербурге.

Какие скромняги [/QUOTE

Полезная информация о товаре(лодках),за другой информацией тебе сюда wikipedia.ru



Цитата:
Сообщение от P.Ch
Не хватает восторженных отчетов в проплаченных статьях журнала КиЯ. Обычно, вновь появившийся на рынке производитель начинает именно с этого.
Кто платил тому виднее!
С виду симпатичные, но леера один в один как у альтаира, главное что бы качество было хорошее, каждому товару свой покупатель.
Чем больше производителей, тем больше конкуренция, тем меньше цены, и заманчивее предложения.



Фотки лучше с моторами сделать, посолиднее смотреться будут, мне кажется.
Цитата:
Сообщение от seregaxx
С виду симпатичные, но леера один в один как у альтаира, главное что бы качество было хорошее, каждому товару свой покупатель.
Чем больше производителей, тем больше конкуренция, тем меньше цены, и заманчивее предложения.



Фотки лучше с моторами сделать, посолиднее смотреться будут, мне кажется.
Да лодочки ниче так смотрятся леера и впрямь как у альтаира но цена интереснее)) еще мне понравилось что у маленьких лодок 280-300 есть стрингера хоть в этом отличились.
Цитата:
Сообщение от Денис редис
Да лодочки ниче так смотрятся леера и впрямь как у альтаира но цена интереснее)) еще мне понравилось что у маленьких лодок 280-300 есть стрингера хоть в этом отличились.
Да все верно, к тому же на все лодки мы устанавливаем металлические транцевые накладки и баллоны у наших лодок разделены на четыре отсека.
Цитата:
Сообщение от RiverBoats
///баллоны у наших лодок разделены на четыре отсека.
Вот пожалуйста и "нестандартное" решение для этих размеров.
RiverBoats
А не сделаете фотку 350ой или 370ой кверху килем в профиль? И пайолы, я так понял, 9 мм?