RUS NEWS - Форум о рыбалке

Лучшая фотка с рыбалки

Хочу разбавить чуток все наши темки про безмотылки и выкладывать здесь одно самое лучшее фото с вашей безмотыльной рыбалки, именно одно! Иногда трудно выбрать, но тем и интереснее! Заодно можно и получше познакомится. Чтобы избежать многих вопросов ,можно коротко прописать про снасть, глубину лова, проводку, приманку и тд. Пейзажи тоже приветствуются!
Поддержу, по мере возможности. Но на одной из здешних веток меня "укоряли" за нарушение правил Форума (я судаков закоптил и к ним, вроде, еще какая-то рыбёха была сфотографирована и выложена). Мне пояснили, что здесь трупики рыб показывать всем это плохо. Фото ТРОФЕЯ - хорошо. Многие "зеленые" воспринимают всё одномоментно да еще с точки зрения жителя-рыбака Карелии или Ниж.Волги. Мое мнение на это - цензура. Хотя....
Как-то так!
Нимфа самоделка ( моя ), леска Овнер 0,12, кивок двухконусный, самоделка. Глубина 3,5 метра. Проводка не поню уже какая
Ну, пусть фото с крайней (пятничной) рыбалки будет...
Накидал чуток... что нашел, часть рыпов с ближне-подмосковных карьеров. Паровоз из чертей 0,32 + 0,41 гр. Глубины 8-10 м.
З.Ы. Головешка с пруда у дома, на черт 0,7 гр с кусочком "съедобного" твистера.
В силу обстоятельств фото по рыбалке у меня очень много, в том числе и по безмотылке.... несколько тысяч точно. Выбрать не реально. Но всё же скину одну,достаточно свежую.. это Яуза последний лёд, 2014 год. Никакого фотошопа, как снял так снял, фотик старенький цифровой Кенон.
И фотку этого года с лещом. Последний лёд, взял, на 2-х метрах, на небольшого чёртика, уже свежей водички хлебнул, заставил попотеть....
Немного не ту загрузил. Вот это , нужная))))
Ждем....

IMG00109.jpg
Озерна, март 2015года, в р-не Хотебцево
Люблю плотву ... в начале года.

IMG_5311.jpg

3 января 2015 года, Карповское водохранилище.
А мне за прошлый год теперь больше всех эта фотка нравится.
Ничего особенного, снято тупо на айфон... Но, 24 ноября прошлого года.... я уже в 1,5 км от берега искал рыбу. А сейчес грусть печаль...
с уваж.,
Мне чего то вместо первого льда,последний вспомнился
Весной разловил один карьерчик в своём районе.Полосатые балдеют от чёрной капли с большой бусиной-жёлтый арбуз или кошачий глаз на подвеске.
Хорошая тема на самом деле Своих немного добавлю, редко фотаю. Просто именно с этими фотками связаны хорошие воспоминания

Пожелаю всем в этом зимнем сезоне побольше хороших фотографий на память сделать, ну и нам показать